| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8362 |
| Leistung | Elektronisch |
| Größe des Verbrennungslabors | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Messmöglichkeiten | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Lastauflösung | 0,01 kg |
| Maximaler Hub (inkl. Vorrichtung) | 800 mm |
| Testgeschwindigkeit | 50~500 mm/min (einstellbar) |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Biegewinkel | ±90° |
|---|---|
| Zählbereich | 0-9999 |
| Motorleistung | 1,1 kW |
| Das Gewicht der Prüfmaschine beträgt | etwa 210 Kilogramm |
| Biegegeschwindigkeit | <60 mal/min |
| Schwingwinkel | Stufenlos einstellbar von 10 bis 180 Grad |
|---|---|
| Schwingengeschwindigkeit | Einstellbar von 10 bis 60 cP |
| Zähler | 6 separate Zähler / 1 Gesamtzähler |
| Ladegewichte | 50, 100, 200, 300, 500 g |
| Auswählen | 6 für jede Gruppe (insgesamt 5 Gruppen) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF8329 |
| Messmöglichkeiten | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1 T), 2000 kg (2 T), 5000 kg (5 T) optional |
| Lasts-Entschließung | 00,01 kg |
| Höchstlauf | 800 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software -Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Leistung | Elektronisch |
| Teststationen | 2 zum Klicken und 2 zum Markieren |
|---|---|
| Abmessungen der Werkbank | 750 mm × 350 mm |
| Reise-Strecke | 100 mm zum Klicken, 0–60 mm zum Markieren |
| Testleistung | AC-Motor zur Drehzahlregelung |
| Prüfkopf | Teflon- oder Chinastifte mit der Standardhärte HB |
| Lastauflösung | 0,01 kg |
|---|---|
| Maximaler Schlaganfall | 800mm |
| Testgeschwindigkeit | 50 bis 500 mm/min |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm |
| Außenmaße | 60cm 36cm 175cm |
| Temperatureinheitlichkeit | ±2,5℃ |
|---|---|
| Der Timerfehler darf nicht überschreiten | 1 Sekunde /h |
| Flammenhöhe | Einstellbar von 20 mm ± 2 mm bis 175 mm ± 1 mm |
| Zündzeit | Einstellbar von 0 bis 999,9 s ± 0,1 s |
| Brenndauer | 0–999,9 s ± 0,1 s, automatisch aufgezeichnet, manuell angehalten |
| Griffe | 6 Sätze |
|---|---|
| Der Schwenkwinkel sind die Beugewinkel | einstellbar auf 45°, 60° und 90° |
| Die Schwunggeschwindigkeit beträgt die Beugegeschwindigkeit | Einstellbar von 10 bis 60 Mal pro Minute |
| Sechs Ladungen | zu je 50, 100, 200, 300 und 500g |
| Automatischer Zähler | 6, getrennt gezählt |