| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8359A |
| Standard | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8359A |
| Anwendung | Wärmedämmungs-Produkte |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Modellnummer | DX8359F |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Anwendung | Dämmstoffe |
| Stichwort | Maximaltemperaturprüfer |
| Funktion | für die Bewertung der maximalen Nutzungstemperatur geeignet |
| Standard | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Modellnummer | CF7173 |
|---|---|
| Produktname | Prüfmaschine für Glühdraht |
| Schlüsselwort | Glühdrahtprüfgerät |
| Temperatur des heißen Drahtes | 500 ~ 1000°C einstellbar |
| Temperaturverträglichkeit | 500 ~ 750 °C ± 10 °C, > 750 ~ 1000 °C ± 15 °C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8788 |
| Leistung | Elektronisch |
| Standard | ASTME 84, UL910, NFPA262 und andere Prüfstandards |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8788 |
| Standard | ASTME 84, UL910, NFPA262 |
| Masse des Probenregals | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Thermoelement | Isolierte Nickel-Chrom-Armierung, 3 mm |
| Die Spannungsstabilität | ≤ ± 1% |
| Thermometer | 0-1000 ± 2 % |
| Zeitbereich | 0 bis 99 Stunden |
| Temperaturbereich | Raumtemperatur +10 bis 70℃ |
|---|---|
| Temperaturschwankung | ±0,5℃ (im Leerlaufzustand). |
| Temperatur Gleichmäßigkeit | ±2℃ (im Leerlauf) |
| Abweichungsbereich der Ozonkonzentration | ± 10% |
| Ozonkonzentration Einstellbarer Bereich | Einstellbarer Bereich: 20–200 PPHM |
| Temperaturbereich Hochtemperaturbad | RT bis 250℃ |
|---|---|
| Der Feuchtigkeitsbereich des Niedertemperaturbades beträgt | -50℃ bis RT |
| Aufpralltemperatur der Prüfkammer | Hohe Temperatur 50-200 |
| Niedrige Temperatur | -10℃ bis -40℃ |
| Erhitzungszeit | RT-250 ℃ für 60 Minuten |