| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF8359A |
| La norme | Les mesures de protection visées au paragraphe 1 doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF8359A |
| Application du projet | Produits d'isolation thermique |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | Daxian |
| Numéro de modèle | DX8359F |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Application | Produits isolants |
| Mot-clé | Testeur de température maximale |
| Fonction | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm, |
| Standard | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
| Numéro de modèle | CF7173 |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de test de fil lumineux |
| Le mot clé | Dispositif d'essai du fil lumineux |
| Température du fil chaud | Réglable à 500 ~ 1000 °C |
| Tolérance à la température | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les valeurs de température doivent être établies su |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| La norme | ASTME 84, UL910, NFPA262 et autres normes d'essais |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| La norme | Pour l'utilisation de la méthode ASTME 84, UL910, NFPA262 |
| Masse de l'étagère de prélèvement | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Thermocouple | Isolation nickel-chrome blindée 3mm |
| La stabilité de la tension | ≤ ± 1% |
| Thermomètre | 0-1000 ± 2 % |
| Plage de synchronisation | 0 à 99 heures |
| Plage de température | température ambiante +10 à 70℃ |
|---|---|
| Fluctuation de la température | ±0,5 ℃ (à vide |
| Uniformité de la température | ±2 ℃ (à vide) |
| Plage d'écart de concentration d'ozone | ± 10% |
| Concentration d'ozone plage réglable | Plage réglable : 20-200 PPHM |
| Plage de température du bain haute température | TA à 250℃ |
|---|---|
| La plage d'humidité du bain à basse température est | -50 ℃ à TA |
| Température d'impact de la chambre d'essai | Haute température 50-200 |
| Basse température | -10℃ à -40℃ |
| Temps de chauffe | RT-250 ℃ pendant 60 minutes |