| Méthode d'essai | Rebond de chute |
|---|---|
| TAILLE DU FOUR D'ESSAI | L2245 × W1500 × H1600 (mm) |
| Intervalle de luminaire | 19-75 mm , 57-75 mm |
| Uniformité de la température | 1.5°C |
| Spécifications de la plaque chauffante | Pour les appareils à moteur |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Erreur de timing | 1 seconde /h |
|---|---|
| Erreur de température | ± 0,5 ℃ |
| Temps de réponse des thermocouples | <0,5 seconde |
| Collecte de température | recueillies toutes les 2 minutes et affichées avec une courbe |
| Taux de chauffage | 5 ℃ /min ou 3 ℃ /min peuvent être réglés |
| Taux de chauffage | 5 ℃ /min ou 3 ℃ /min peuvent être réglés. |
|---|---|
| Collecte de température | Collecté toutes les 2 minutes et affiché avec une courbe ; |
| Temps de réponse des thermocouples | <0,5 seconde |
| Erreur de température | ± 0,5 ℃ |
| Erreur de timing | 1 seconde /h |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| Degré de décomposition de la charge | 1/100 000 |
|---|---|
| Précision de charge | ≤0,5% |
| Vitesse de test | 0,1-500 mm/min (peut être réglé arbitrairement sur l'ordinateur) |
| Course d'essai | 400, 500 (peut être augmenté selon les exigences du client) |
| Largeur d'essai | 40 cm (peut être élargi selon les exigences du client) |
| Dimensions hors tout | L800 * W850 * H1200mm |
|---|---|
| Tension nominale | AC 220V |
| Poids total | 160 kg |
| Puissance totale | ≤ 5,0 kW |
| Puissance de chauffage | ≤4,5 kW |
| Pouvoir | 3KW |
|---|---|
| Précision | 3% |
| Tension | 220V |
| Standard | Pour l'utilisation dans les machines de traitement de l'air |
| Modèle | CF8377 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| La norme | Le système de contrôle de la qualité doit être conforme à la réglementation en vigueur. |
| Fonction | évaluer la capacité des câbles groupés installés verticalement |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale |