| テスト方法 | リバウンドをドロップします |
|---|---|
| 試験炉サイズ | L2245×W1500×H1600(mm) |
| フィクスチャ間隔 | 19-75mm、57-75mm |
| 温度の均一性 | 1.5°C |
| ホットプレート仕様 | 350×350mm |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| タイミングエラー | 1秒/時 |
|---|---|
| 温度エラー | ±0.5℃ |
| 熱電対の応答時間 | <0.5秒 |
| 温度収集 | 2分ごとに収集され,曲線で表示されます |
| 暖房率 | 5℃/minまたは3℃/minの設定が可能 |
| 暖房率 | 5℃/minまたは3℃/minの設定が可能です。 |
|---|---|
| 温度収集 | 2 分ごとに収集され、曲線で表示されます。 |
| 熱電対の応答時間 | <0.5秒 |
| 温度エラー | ±0.5℃ |
| タイミングエラー | 1秒/時 |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| 負荷分解度: | 1/100,000 |
|---|---|
| 負荷精度 | ≤0.5% |
| テスト速度: | 0.1~500mm/min(パソコンにて任意に設定可能) |
| テストストローク | 400、500 (顧客の要件に応じて増加可能) |
| テスト幅 | 40cm(お客様のご要望に応じて広げることができます) |
| 全体の寸法 | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| 定格電圧 | AC 220V |
| 総重量 | 160kg |
| 総電力 | ≤5.0kw |
| 火力 | ≤4.5kw |
| 力 | 3kw |
|---|---|
| 正確さ | 3% |
| 電圧 | 220V |
| 標準 | ASTM D5470-12 |
| モデル | CF8377 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| スタンダード | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| 機能 | 垂直に設置された束ねられたワイヤの能力を評価する |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| brand name | CHENGFENG |
| モデル番号 | CF8364 |