| Метод испытаний | Отбросить отскок |
|---|---|
| РАЗМЕР ИСПЫТАТЕЛЬНОЙ ПЕЧИ | L2245 × W1500 × H1600 (мм) |
| Интервал приспособления | 19-75 мм , 57-75 мм |
| Температурная равномерность | 10,5°C |
| Спецификации горячей тарелки | 350х350 мм |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Ошибка времени | 1 секунда/ч |
|---|---|
| Ошибка температуры | ± 0,5 ℃ |
| Время отклика термопары | <0,5 секунды |
| Сбор температуры | собирается каждые 2 минуты и отображается с помощью кривой |
| Тариф на отопление | Можно установить 5 ℃/мин или 3 ℃/мин. |
| Тариф на отопление | Можно установить 5 ℃/мин или 3 ℃/мин. |
|---|---|
| Сбор температуры | Собирается каждые 2 минуты и отображается кривой; |
| Время отклика термопары | <0,5 секунды |
| Ошибка температуры | ± 0,5 ℃ |
| Ошибка времени | 1 секунда/ч |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| Степень разложения нагрузки | 1/100 000 |
|---|---|
| Точность нагрузки | ≤0,5% |
| Скорость теста | 0,1-500 мм/мин (можно установить произвольно на компьютере) |
| Тестовый ход | 400, 500 (может быть увеличено по требованию заказчика) |
| Ширина теста | 40 см (можно увеличить по требованию заказчика) |
| Габаритные размеры | L800* W850* H1200MM |
|---|---|
| Номинальное напряжение | AC 220V |
| Общий вес | 160 кг |
| Общая мощность | ≤5,0 кВт |
| Мощность нагрева | ≤4,5 кВт |
| Власть | 3 кВт |
|---|---|
| Точность | 3% |
| Напряжение | 220В |
| Стандартный | ASTM D5470-12 |
| Модель | CF8377 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стандартный | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| Функция | оценить способность вертикально установленных узловых проводов |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8364 |