| परिक्षण विधि | गिरा देना |
|---|---|
| परीक्षण भट्टी का आकार | L2245 × W1500 × H1600 (मिमी) |
| स्थिरता अंतराल | 19-75 मिमी , 57-75 मिमी |
| तापमान एकरूपता | 1.5℃ |
| गर्म प्लेट विनिर्देश | 350x350 मिमी |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| समय त्रुटि | 1 सेकंड/घंटा |
|---|---|
| तापमान त्रुटि | ± 0.5 ℃ |
| थर्मोकपल प्रतिक्रिया समय | <0.5 सेकंड |
| तापमान संग्रह | हर 2 मिनट में एकत्र किया जाता है और एक वक्र के साथ प्रदर्शित किया जाता है |
| तापन दर | 5 ℃/मिनट या 3 ℃/मिनट सेट किया जा सकता है |
| तापन दर | 5 ℃/मिनट या 3 ℃/मिनट सेट किया जा सकता है। |
|---|---|
| तापमान संग्रह | हर 2 मिनट में एकत्र किया जाता है और एक वक्र के साथ प्रदर्शित किया जाता है; |
| थर्मोकपल प्रतिक्रिया समय | <0.5 सेकंड |
| तापमान त्रुटि | ± 0.5 ℃ |
| समय त्रुटि | 1 सेकंड/घंटा |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| लोड अपघटन डिग्री | 1/100,000 |
|---|---|
| लोड सटीकता | ≤0.5% |
| परीक्षण की गति | 0.1-500 मिमी/मिनट (कंप्यूटर पर मनमाने ढंग से सेट किया जा सकता है) |
| टेस्ट स्ट्रोक | 400, 500 (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार बढ़ाया जा सकता है) |
| टेस्ट चौड़ाई | 40 सेमी (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार चौड़ा किया जा सकता है) |
| कुल मिलाकर आयाम | L800* W850* H1200 मिमी |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | एसी 220V |
| कुल वजन | 160 किग्रा |
| कुल शक्ति | ≤5.0kW |
| तापन शक्ति | ≤4.5kW |
| शक्ति | 3kw |
|---|---|
| शुद्धता | 3% |
| वोल्टेज | 220V |
| मानक | एएसटीएम डी5470-12 |
| नमूना | CF8377 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मानक | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| कार्य | लंबवत रूप से स्थापित बंडल तारों की क्षमता का मूल्यांकन करें |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENGFENG |
| मॉडल नंबर | CF8364 |