| Metode pengujian | Jatuhkan rebound |
|---|---|
| UKURAN TUNGKU UJI | L2245 × W1500 × H1600 (mm) |
| Interval fixture | 19-75mm, 57-75mm |
| Keseragaman suhu | 1,5℃ |
| Spesifikasi Piring Panas | 350x350mm |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Kesalahan waktu | 1 detik / jam |
|---|---|
| Kesalahan suhu | ± 0,5 ℃ |
| Waktu respons termokopel | <0,5 detik |
| Pengumpulan suhu | dikumpulkan setiap 2 menit dan ditampilkan dengan kurva |
| Tingkat pemanasan | 5 ℃ /menit atau 3 ℃ /menit dapat diatur |
| Tingkat pemanasan | 5 ℃ /menit atau 3 ℃ /menit dapat diatur. |
|---|---|
| Pengumpulan suhu | Dikumpulkan setiap 2 menit dan ditampilkan dengan kurva; |
| Waktu respons termokopel | <0,5 detik |
| Kesalahan suhu | ± 0,5 ℃ |
| Kesalahan waktu | 1 detik / jam |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| Tingkat dekomposisi beban | 1/100.000 |
|---|---|
| Akurasi beban | ≤0,5% |
| Kecepatan tes | 0,1-500mm/mnt (dapat diatur secara sewenang-wenang di komputer) |
| Pukulan uji | 400, 500 (dapat ditingkatkan sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Lebar Uji | 40cm (dapat diperlebar sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Dimensi Keseluruhan | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Nilai Tegangan | AC 220V |
| Berat keseluruhan | 160kg |
| Kekuatan Total | ≤5.0kw |
| Kekuatan pemanas | ≤4.5kw |
| Kekuatan | 3kw |
|---|---|
| Ketepatan | 3% |
| Voltase | 220v |
| Standar | ASTM D5470-12 |
| Model | CF8377 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Standar | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| Fungsi | mengevaluasi kemampuan kabel bundel yang dipasang secara vertikal |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8364 |