| Rentang Pengukuran | (0-15) Kw/m² |
|---|---|
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m² |
| Akurasi pengukur fluks panas | <±3% |
| Komputer | Satu laptop |
| Akurasi Pengukuran | ± 0,3 ℃ |
| Pengukur aliran butana | 0-100m1/mnt |
|---|---|
| Pengukur tekanan berbentuk U | 0 hingga 3kpa |
| Pengatur waktu | Rentang 0 hingga 99,99 jam |
| Pengukur tekanan gas | 0 hingga 0,1MPa, dengan resolusi 0,01 MPa |
| Sumber pasokan gas | Gas butana dengan kemurnian lebih dari 95% |
| Nilai panas total pembakaran | 30000000J/Kg (30MJ/kg) |
|---|---|
| Kesalahan pengulangan nilai panas pembakaran | dinamis ≤ 0,1% |
| Kisaran pengukuran suhu | 0-50 ℃ |
| Akurasi pengukuran suhu | 0,01k |
| Akurasi kapasitas panas | ≤ 0,1% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF8377A |
| Kekuatan | Elektronik |
| Standar | GB/T10295-2008, ISO/DIS8301 |
| Kisaran konduktivitas termal | 0,015-400W/mk |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8377A |
| Standar | GB4610-1984, GB4610-2008 |
| Suhu Lingkungan | suhu kamar~40 ℃ |
| Keseragaman suhu penangas minyak | <1,5℃ |
|---|---|
| Rentang kontrol suhu | Dapat disesuaikan dari suhu kamar hingga 300 ℃ |
| Kekuatan | 1600W |
| Minyak uji | Gunakan 2# minyak pelumas dan minyak isolasi |
| Kontrol waktu | 0 hingga 999 jam 99 menit. |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | 6kw |
| Aplikasi | Uji Resistensi Kebakaran Komponen Bangunan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8335A |
| Kekuatan | Elektronik |
| Kata Kunci | Radiant Plate Flame Spread Tester |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF9253 |
| Fungsi | Tes tekanan jangka panjang dan pipa plastik dan uji burst pipa komposit |
| Rentang kontrol suhu | Suhu kamar ~ 95 ℃ |
| Rentang Tekanan | 0 ~ 16MPA (pengaturan sewenang -wenang) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| dukungan khusus | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | Daxian |
| Kekuatan | Elektronik |