| পরিমাপের পরিসীমা | (0-15) কিলোওয়াট/মি² |
|---|---|
| তাপ প্রবাহ মিটারের যথার্থতা | ±0.2Kw/m² |
| তাপ প্রবাহ মিটার নির্ভুলতা | <±3% |
| কম্পিউটার | একটা ল্যাপটপ |
| পরিমাপের নির্ভুলতা | ± 0.3 ℃ ℃ |
| বিউটেন ফ্লোমিটার | 0-100 মি 1/মিনিট |
|---|---|
| U-আকৃতির চাপ পরিমাপক | 0 থেকে 3kpa |
| টাইমার | রেঞ্জ 0 থেকে 99.99 ঘন্টা |
| গ্যাসের চাপ পরিমাপক | 0 থেকে 0.1MPa, 0.01 MPa এর রেজোলিউশন সহ |
| গ্যাস সরবরাহের উত্স | 95% এর বেশি বিশুদ্ধতা সহ বিউটেন গ্যাস |
| দহনের মোট তাপ মান | 30000000J/Kg (30MJ/kg) |
|---|---|
| দহন তাপ মান পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা ত্রুটি | গতিশীল ≤ 0.1% |
| তাপমাত্রা পরিমাপের পরিসীমা | 0-50 ℃ |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা | 0.01k |
| তাপ ক্ষমতা নির্ভুলতা | ≤ 0.1% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8377A |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 10295-2008, আইএসও/ডিআইএস 8301 |
| তাপ পরিবাহিতা পরিসীমা | 0.015-400W/mk |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8377A |
| স্ট্যান্ডার্ড | GB4610-1984, GB4610-2008 |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | ঘরের তাপমাত্রা ~40 ℃ |
| তেল স্নানের তাপমাত্রার অভিন্নতা | <1.5℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | ঘরের তাপমাত্রা থেকে 300℃ পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| শক্তি | 1600W |
| তেল পরীক্ষা করুন | 2# লুব্রিকেটিং তেল এবং অন্তরক তেল ব্যবহার করুন |
| সময় নিয়ন্ত্রণ | 0 থেকে 999 ঘন্টা এবং 99 মিনিট। |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | 6 কিলোওয়াট |
| আবেদন | বিল্ডিং উপাদানগুলির আগুন প্রতিরোধ পরীক্ষা |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8335A |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| কীওয়ার্ড | রেডিয়েন্ট প্লেট ফ্লেম স্প্রেড টেস্টার |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF9253 |
| ফাংশন | দীর্ঘমেয়াদী চাপ এবং প্লাস্টিকের পাইপ এবং যৌগিক পাইপ বার্স্ট পরীক্ষা |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | ঘরের তাপমাত্রা ~ 95 ℃ |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 16 এমপিএ (স্বেচ্ছাসেবী সেটিং) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম, ওবিএম, সফটওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| উত্স স্থান | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | Daxian |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |