| 측정 범위 | (0-15) Kw/m ² |
|---|---|
| 열유속 측정기의 정확도 | ±0.2Kw/m² |
| 열유속 측정기 정확도 | <±3% |
| 컴퓨터 | 노트북 1대 |
| 측정 정확도 | ± 0.3 ℃ |
| 부탄 유량계 | 0-100m1/분 |
|---|---|
| U자형 압력 게이지 | 0~3kpa |
| 타이머 | 범위 0~99.99시간 |
| 가스 압력 게이지 | 0~0.1MPa, 분해능 0.01MPa |
| 가스 공급원 | 순도 95% 이상의 부탄가스 |
| 총 연소열량 | 30000000J/kg(30MJ/kg) |
|---|---|
| 연소열량의 반복성 오류 | 동적 ≤ 0.1% |
| 온도 측정 범위 | 0-50 ℃ |
| 온도 측정 정확도 | 0.01k |
| 열용량 정확도 | ≤ 0.1% |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8377A |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 기준 | GB/T10295-2008, ISO/DIS8301 |
| 열전도율 범위 | 0.015-400W/MK |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8377A |
| 기준 | GB4610-1984, GB4610-2008 |
| 환경 온도 | 실온~40℃ |
| 오일 배스 온도의 균일성 | <1.5℃ |
|---|---|
| 온도 조절 범위 | 실온에서 300℃까지 조절 가능 |
| 힘 | 1600W |
| 테스트 오일 | 2# 윤활유와 절연유를 사용하십시오. |
| 시간 제어 | 0~999시간 99분. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 6kW |
| 애플리케이션 | 건물 성분의 내화성 테스트 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8335A |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 키워드 | 방사성 판 화염 확산 검사기 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF9253 |
| 기능 | 장기 압력 및 플라스틱 파이프 및 복합 파이프 버스트 테스트 |
| 온도 조절 범위 | 실온 ~ 95 5 |
| 압력 범위 | 0 ~ 16MPA (임의의 설정) |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| brand name | Daxian |
| 힘 | 전자 |