| मापने की सीमा | (0-15) किलोवाट/मीटर ² |
|---|---|
| ताप प्रवाह मीटर की सटीकता | ±0.2Kw/m ² |
| हीट फ्लक्स मीटर सटीकता | <±3% |
| कंप्यूटर | एक लैपटॉप |
| मापन सटीकता | ± 0.3 ℃ |
| ब्यूटेन प्रवाहमापी | 0-100m1/मिनट |
|---|---|
| यू-आकार का दबाव नापने का यंत्र | 0 से 3kpa |
| टाइमर | रेंज 0 से 99.99 घंटे |
| गैस दबाव नापने का यंत्र | 0 से 0.1MPa, 0.01 MPa के रिज़ॉल्यूशन के साथ |
| गैस आपूर्ति स्रोत | 95% से अधिक शुद्धता वाली ब्यूटेन गैस |
| दहन का कुल ताप मान | 30000000J/किग्रा (30MJ/किग्रा) |
|---|---|
| दहन ऊष्मा मान की पुनरावृत्ति त्रुटि | गतिशील ≤ 0.1% |
| तापमान माप सीमा | 0-50 ℃ |
| तापमान माप सटीकता | 0.01k |
| ताप क्षमता सटीकता | ≤ 0.1% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF8377A |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| मानक | GB/T10295-2008, ISO/DIS8301 |
| तापीय चालकता सीमा | 0.015-400W/mk |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8377A |
| मानक | GB4610-1984, GB4610-2008 |
| पर्यावरण का तापमान | कमरे का तापमान~40 ℃ |
| तेल स्नान तापमान की एकरूपता | <1.5℃ |
|---|---|
| तापमान नियंत्रण सीमा | कमरे के तापमान से 300℃ तक समायोज्य |
| शक्ति | 1600W |
| तेल का परीक्षण करें | 2# चिकनाई वाले तेल और इन्सुलेशन तेल का उपयोग करें |
| समय पर नियंत्रण | 0 से 999 घंटे और 99 मिनट। |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | 6 किलोवाट |
| आवेदन | निर्माण घटकों का अग्नि प्रतिरोध परीक्षण |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8335A |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| कीवर्ड | विकिरण प्लेट लौ फैलाव परीक्षक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF9253 |
| कार्य | दीर्घकालिक दबाव और प्लास्टिक पाइप और समग्र पाइप फट परीक्षण |
| तापमान नियंत्रण सीमा | कमरे का तापमान ~ 95 ℃ |
| दबाव सीमा | 0 ~ 16MPA (मनमानी सेटिंग) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| brand name | Daxian |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |