| 測定範囲: | (0-15) Kw/㎡ |
|---|---|
| 熱流束計の精度 | ±0.2Kw/平方メートル |
| 熱流束計の精度 | <±3% |
| コンピューター: | ラップトップ 1 台 |
| 測定精度: | ±0.3℃ |
| ブタン流量計 | 0-100ml/分 |
|---|---|
| U字型圧力計: | 0~3kpa |
| タイマー | 範囲 0 ~ 99.99 時間 |
| ガス圧力計: | 0~0.1MPa、分解能0.01MPa |
| ガス供給源: | 純度95%以上のブタンガス |
| 燃焼の総熱量 | 30000000J/kg (30MJ/kg) |
|---|---|
| 燃焼熱量の再現誤差 | ダイナミック ≤ 0.1% |
| 温度測定範囲 | 0-50℃ |
| 温度測定精度 | 0.01k |
| 熱容量精度 | ≤0.1% |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8377A |
| パワー | 電子 |
| スタンダード | GB/T10295-2008,ISO/DIS8301 |
| 熱伝導性の範囲 | 0.015〜400W/mk |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8377A |
| スタンダード | GB4610-1984,GB4610-2008 |
| 環境温度 | 室温~40 °C |
| オイルバス温度の均一性 | <1.5℃ |
|---|---|
| 温度調整の範囲 | 室温~300℃まで調整可能 |
| 力: | 1600W |
| テストオイル | 潤滑油、絶縁油は2#を使用してください。 |
| 時間制御方式 | 0 ~ 999 時間 99 分。 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 中国広東省 |
| パワー | 6kw |
| 適用する | 建物の構成要素の耐火性試験 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8335A |
| パワー | 電子 |
| キーワード | 放射板の炎の拡散測定器 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF9253 |
| 機能 | 長期圧力とプラスチック管と複合管の破裂試験 |
| 温度制御範囲 | 室温 ~ 95 °C |
| 圧力範囲 | 0 ~ 16MPa (任意の設定) |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広州 |
| brand name | Daxian |
| 力 | 電子 |