| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8359A |
| スタンダード | GB/T17430-2015 ASTM C447-85 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8359A |
| 適用する | 断熱材プロダクト |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| brand name | Daxian |
| モデル番号 | DX8359F |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 応用 | 断熱製品 |
| キーワード | 最大温度 テスト |
| 関数 | 最大使用温度評価に適している |
| 標準 | GB/T17430-1998 ASTM C447-85 試料について |
| モデル番号 | CF7173 |
|---|---|
| 製品名 | 光線試験機 |
| キーワード | 光線試験装置 |
| 熱線温度 | 500~1000°C調整可能 |
| 温度容量 | 500 ~ 750°C ± 10°C, > 750 ~ 1000°C ± 15°C |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8788 |
| パワー | 電子 |
| スタンダード | ASTME 84, UL910, NFPA262 その他の試験基準 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF8788 |
| スタンダード | ASTME 84,UL910,NFPA262 |
| 試料棚の質量 | 15g+1g |
|---|---|
| 熱電対 | 絶縁ニッケルクロム外装 3mm |
| 電圧の安定性 | ≤ ± 1% |
| 温度計 | 0-1000±2% |
| タイミング範囲 | 0~99時間 |
| 温度範囲 | 室温+10~70℃ |
|---|---|
| 温度の変動 | ±0.5℃(無負荷時) |
| 温度の均一性 | ±2℃(無負荷時) |
| オゾン濃度偏差範囲 | ±10% |
| オゾン濃度:調整範囲 | 調整範囲: 20-200 PPHM |
| 高温槽温度範囲: | 室温~250℃ |
|---|---|
| 低温槽の湿度範囲は | -50℃~室温 |
| 試験室の衝撃温度 | 高温50~200 |
| 低温: | -10℃~-40℃ |
| 加熱時間 | RT-250℃ 60分 |