| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8359A |
| Standard | GB/T17430-2015 ASTM C447-85 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8359A |
| Applicazione | Prodotti dell'isolamento termico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | Daxian |
| Numero di modello | DX8359F |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Applicazione | prodotti isolanti |
| Parola chiave | Tester di temperatura massima |
| Funzione | adatti per la valutazione della temperatura massima di utilizzo |
| Standard | GB/T17430-1998 ASTM C447-85 |
| Numero modello | CF7173 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina di prova del filo incandescente |
| Parola chiave | Dispositivo di prova del filo incandescente |
| Temperatura del filo caldo | 500 ~ 1000°C regolabile |
| Tolleranza alla temperatura | 500 ~ 750 °C ± 10 °C, > 750 ~ 1000 °C ± 15 °C |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8788 |
| Potenza | Elettronico |
| Standard | ASTME 84, UL910, NFPA262 e altre norme di prova |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8788 |
| Standard | ASTME 84, UL910, NFPA262 |
| Sample rack mass | 15g+1g |
|---|---|
| Termocoppia | Coibentato in nichel-cromo da 3mm |
| La stabilità della tensione | ≤ ± 1% |
| Termometro | 0-1000±2% |
| Intervallo di tempo | Da 0 a 99 ore |
| Intervallo di temperatura | temperatura ambiente da +10 a 70 ℃ |
|---|---|
| Fluttuazione della temperatura | ±0,5℃ (in condizioni di assenza di carico |
| Uniformità della temperatura | ±2℃ (a vuoto) |
| Intervallo di deviazione della concentrazione di ozono | ± 10% |
| Concentrazione di ozono intervallo regolabile | Intervallo regolabile: 20-200 PPHM |
| Intervallo di temperatura del bagno ad alta temperatura | RT a 250 ℃ |
|---|---|
| L'intervallo di umidità del bagno a bassa temperatura è | -50℃ a temperatura ambiente |
| Temperatura d'impatto della camera di prova | Alta temperatura 50-200 |
| Bassa temperatura | Da -10 ℃ a -40 ℃ |
| Tempo di riscaldamento | RT-250 ℃ per 60 minuti |