| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8359A |
| Padrão | GB/T17430-2015 ASTM C447-85 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8359A |
| Aplicação | Produtos da isolação térmica |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia de software |
| Local de Origem | Cantão, China |
| brand name | Daxian |
| Número do modelo | DX8359F |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Aplicativo | Produtos isolantes |
| Palavra-chave | Teste de temperatura máxima |
| Função | com um diâmetro superior a 50 mm, |
| Padrão | GB/T17430-1998 ASTM C447-85 |
| Número do modelo | CF7173 |
|---|---|
| Nome do Produto | Máquina de ensaio de fio brilhante |
| Palavra-chave | Dispositivo de teste de fio incandescente |
| Temperatura do fio quente | 500 ~ 1000℃ ajustável |
| Tolerância à temperatura | 500 ~ 750 °C ± 10 °C, > 750 ~ 1000 °C ± 15 °C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8788 |
| Potência | Eletrônico |
| Padrão | ASTME 84, UL910, NFPA262 e outras normas de ensaio |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8788 |
| Padrão | ASTME 84, UL910, NFPA262 |
| Massa do rack de amostras | 15g+1g |
|---|---|
| Termopar | Blindado de níquel-cromo isolado 3mm |
| A estabilidade de tensão | ≤ ± 1% |
| Termômetro | 0-1000±2% |
| Intervalo de tempo | 0 a 99 horas |
| Faixa de temperatura | temperatura ambiente +10 a 70℃ |
|---|---|
| Flutuação de temperatura | ±0,5°C (sob condição sem carga |
| Uniformidade da temperatura | ±2℃ (quando sem carga) |
| Faixa de desvio de concentração de ozônio | ± 10% |
| Concentração de ozônio faixa ajustável | Faixa ajustável: 20-200 PPHM |
| Faixa de temperatura do banho de alta temperatura | TA a 250°C |
|---|---|
| A faixa de umidade do banho de baixa temperatura é | -50°C à temperatura ambiente |
| Temperatura de impacto da câmara de teste | Alta temperatura 50-200 |
| Baixa temperatura | -10°C a -40°C |
| Tempo de aquecimento | RT-250 ℃ por 60 minutos |