| Fonte de gás de combustão | Propano e gás liquefeito com pureza superior a 95% (fornecido pelo usuário) |
|---|---|
| Taxa de fluxo de gás | 0-100L/min, precisão de medição grau 2,5 |
| taxa de fluxo de ar | 0 a 50m³/min, precisão de medição ≤±0,5m³/min |
| Capacidade do tanque de gás | ≥ 50 kg × 6 |
| Sonda de lacuna | Feito de acordo com o padrão GB/T9978.1 |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo, normalmente 300x200x150 mm |
|---|---|
| Capacidade do cilindro de gás | 50kg × 6 cilindros |
| Temperatura ambiente | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Tempo de estabilização | Da temperatura ambiente a 750 ℃, C ≤ 1h. |
| Precisão | Nota 1/0,5 |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF9183 |
| Padrão | IEC 61215 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF9182 |
| Padrão | IEC 61215, IEC 61730-2004, IEC 61345 |
| Massa do rack de amostra | 15g+1g |
|---|---|
| Estabilizador de tensão | 2KVA, estabilidade de tensão ≤±1% |
| Termômetro | 0 a 1000±2% |
| Escala de sincronismo | 0 a 99 horas, precisão ±1 segundo |
| Tensão de fonte de alimentação | AC220V±10%, 50Hz, corrente ≤10A |
| Precisão de controle de temperatura | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Uso de energia | 2500W |
| Tensão de trabalho | CA 220V ±10V, 50HZ |
| Umidade ambiental | ≤75% |
| Temperatura ambiental | Temperatura ambiente até 40℃ |
| Tempo | 0 a 999 horas podem ser definidas arbitrariamente |
|---|---|
| Controlador de temperaturaControlador de temperatura | com configuração PID |
| Flutuação da temperatura | ±0,5℃ |
| Uniformidade da temperatura | ±2,5℃ |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente até 200℃ ou ambiente |
| Número do modelo | HT-CJ-150L |
|---|---|
| Padrão | GB/T2423.1-2001, GJB150.5-86, IEC68-2-14 |
| Dimensões internas | largura 600 * altura 500 * profundidade 500 mm |
| Dimensões exteriores (aprox.) | largura 1850 * altura 2150 * profundidade 1550mm |
| Intervalo de temperatura de impacto | -40°C a 150°C |
| Faixa de temperatura - | 65, -50, -40 a +130°C |
|---|---|
| A faixa de umidade é | 20 A 98%RH |
| A flutuação da temperatura é | ± 0,5°C |
| Tempo de resfriamento | 1 a 1,5℃/min |
| O tempo de aquecimento | de RT a +130℃ são 60 minutos |
| Precisão do amperímetro | ±1% |
|---|---|
| Taxa de teste | 1~30 vezes/min pode ser predefinido |
| Carga de corrente | 0-25A |
| Faixa de medição | 0.01-10mm |
| Velocidade da amostra | 25MHz |