| Fuente de gas de combustión | Propano y gas licuado con una pureza superior al 95% (proporcionado por el usuario) |
|---|---|
| Caudal de gas | 0-100L/min, precisión de medición 2,5 grados |
| caudal de aire | 0 a 50 m³/min, precisión de medición ≤±0,5 m³/min |
| Capacidad del tanque de gasolina | ≥ 50 kg × 6 |
| Sonda de brecha | Fabricado de acuerdo con el estándar GB/T9978.1 |
| Dimensiones | Varía según el modelo, normalmente 300x200x150 mm |
|---|---|
| Capacidad del cilindro de gas | 50 kg × 6 cilindros |
| Temperatura ambiente | -10 ° C ~ 50 ° C |
| Tiempo de estabilización | Desde temperatura ambiente hasta 750 ℃, C ≤ 1 h. |
| Exactitud | Grado 1/0,5 |
| garantía | 1 año, 12 meses |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Las demás: |
| Estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF9182 |
| Estándar | El objetivo de las medidas es garantizar que las empresas tengan un nivel de calidad superior a la e |
| Masa del rack de muestras | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Estabilizador de voltaje | 2KVA, estabilidad de voltaje ≤±1% |
| termómetro | 0 a 1000±2% |
| Gama de sincronización | 0 a 99 horas, precisión ±1 segundo |
| Voltaje de fuente de alimentación | AC220V±10%, 50Hz, corriente ≤10A |
| Precisión de control de temperatura | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Uso de energía | 2500W |
| Voltaje de trabajo | CA 220 V ±10 V, 50 HZ |
| Humedad ambiental | el ≤75% |
| Temperatura ambiente | Temperatura ambiente a 40 ℃ |
| Tiempo | De 0 a 999 horas se pueden configurar arbitrariamente |
|---|---|
| Controlador de temperaturaControlador de temperatura | con ajuste de PID |
| Fluctuación de la temperatura | ±0,5 ℃ |
| Uniformidad de la temperatura | ±2,5 ℃ |
| Rango de temperatura | Temperatura ambiente a 200 ℃ o habitación |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Estándar | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Dimensiones internas | ancho 600 * altura 500 * profundidad 500 mm |
| Las dimensiones exteriores (aprox.) | ancho 1850 * altura 2150 * profundidad 1550mm |
| Rango de temperatura de impacto | -40 °C a 150 °C |
| Rango de temperatura - | 65, -50, -40 a +130 ℃ |
|---|---|
| El rango de humedad es | 20 a 98% de Hg |
| La fluctuación de temperatura es | ± 0,5°C |
| Tiempo de enfriamiento | 1 a 1,5 ℃/min |
| El tiempo de calentamiento | De temperatura ambiente a +130 ℃ son 60 minutos |
| Exactitud del amperímetro | el ±1% |
|---|---|
| Tasa de prueba | Se pueden preestablecer 1 ~ 30 veces/min |
| Carga de corriente | 0-25A |
| Rango de medición | 0.01-10m m |
| Velocidad de las muestras | 25MHz |