| Sumber gas pembakaran | Propana dan gas cair dengan kemurnian lebih dari 95% (disediakan oleh pengguna) |
|---|---|
| Laju aliran gas | 0-100L/menit, akurasi pengukuran kelas 2,5 |
| laju aliran udara | 0 hingga 50m³/mnt, akurasi pengukuran ≤±0,5m³/mnt |
| Kapasitas tangki bensin | ≥ 50kg × 6 |
| Pemeriksaan kesenjangan | Dibuat sesuai dengan standar GB/T9978.1 |
| Ukuran | Bervariasi tergantung model, biasanya 300x200x150 mm |
|---|---|
| Kapasitas Tabung Gas | 50kg × 6 silinder |
| Suhu lingkungan | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Waktu stabilisasi | Dari suhu kamar hingga 750℃, C ≤ 1 jam. |
| Ketepatan | kelas 1/0,5 |
| Jaminan | 1 Tahun, 12 Bulan |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF9183 |
| Standar | IEC 61215 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF9182 |
| Standar | IEC 61215, IEC 61730-2004, IEC 61345 |
| Contoh massa rak | 15g+1g |
|---|---|
| Penstabil tegangan | 2KVA, stabilitas tegangan ≤±1% |
| Termometer | 0 hingga 1000±2% |
| Rentang waktu | 0 hingga 99 jam, akurasi ±1 detik |
| Tegangan Catu Daya | AC220V±10%, 50Hz, arus ≤10A |
| Akurasi Kontrol Suhu | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Penggunaan daya | 2500W |
| Tegangan kerja | AC 220V ±10V, 50HZ |
| Kelembaban lingkungan | ≤75% |
| Suhu sekitar | Suhu kamar hingga 40℃ |
| Waktu | 0 hingga 999 jam dapat diatur secara sewenang-wenang |
|---|---|
| Pengontrol suhu Pengontrol suhu | dengan pengaturan PID |
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 200 ℃ atau ruangan |
| Nomor Model | HT-CJ-150L |
|---|---|
| Standar | GB/T2423.1-2001, GJB150.5-86, IEC68-2-14 |
| Dimensi dalam | Lebar 600 * Tinggi 500 * Kedalaman 500mm |
| Dimensi eksterior (kira -kira.) | Lebar 1850 * Tinggi 2150 * Kedalaman 1550mm |
| Kisaran suhu dampak | -40°C~150°C |
| Kisaran suhu - | 65, -50, -40 hingga +130℃ |
|---|---|
| Kisaran kelembabannya adalah | 20 sampai 98%RH |
| Fluktuasi suhu adalah | ± 0,5 ℃ |
| Waktu pendinginan | 1 hingga 1,5℃/menit |
| Waktu pemanasan | dari RT hingga +130℃ adalah 60 menit |
| Akurasi Ammeter | ± 1% |
|---|---|
| Tingkat Uji | 1~30 kali/menit dapat diatur sebelumnya |
| Pemuatan saat ini | 0-25A |
| Rentang Pengukuran | 0,01-10mm |
| Kecepatan Sampel | 25MHz |