| Rentang pengujian | suhu ruangan hingga 300℃ |
|---|---|
| Kekuatan pemanas | 4KW; |
| Defleksi Vicat | 1mm. |
| Kesalahan resolusi deformasi | 0,005mm |
| Tingkat pemanasan | A=5℃/6 menit, B=12℃/6 menit; |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, OBM, ODM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8349 |
| Standar | IEC60332-3 |
| Kata Kunci | Pembakaran kabel |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nama | CF8602 Penguji suhu titik plastik |
| standar | ISO871-2006 GB4610-2008 |
| Berat | 15kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kisaran suhu | -40~150℃ |
| Kisaran kelembaban | 20%~ 98%RH. |
| sumber panas | Pembakar gas tabung panjang 610mm. |
|---|---|
| Pengukuran suhu | Termometer lapis baja berdiameter 2 mm |
| Uji suhu dan waktu nyala api | 650 ± 40 °C-3 jam/750 ± 40 °C-3 jam 950 ± 40 °C-3 jam/950 ± 40 °C-20 menit |
| Mencicipi | Tidak kurang dari 1200mm |
| Tegangan uji | 200~1000V (dapat disesuaikan) |
| Rentang pengujian | suhu ruangan hingga 300℃ |
|---|---|
| Jumlah rak sampel | 2, 3, 6 |
| Kekuatan pemanas | 4KW |
| Deformasi maksimum | 1mm |
| Resolusi deformasi | 0,005mm |
| Kisaran suhu | -40 hingga 150 ℃ |
|---|---|
| Stabilitas Kontrol Suhu | 0,5 ℃ |
| Penyimpangan Suhu | 2,0 ℃ |
| Tingkat perubahan suhu | Rata-rata 1,5℃/mnt (-40 hingga +150℃) |
| Kisaran kelembaban | 20% hingga 98% RH |
| Kawat panas | Sebuah cincin dengan diameter 4,0 mm terbuat dari kawat nikel/kromium |
|---|---|
| Alat pengukur suhu | Termokopel kawat halus lapis baja 0,5 mm, mampu menahan suhu tinggi 1050 ℃ |
| Arus pemanas | Ketika suhu 960℃, arusnya antara 120 dan 150A |
| Kekuatan yang diterapkan pada pengujian | 0,8 hingga 1,2N, dan kedalaman lekukan harus dibatasi minimal 7 mm |
| Bahan kotak luar | Baja tahan karat dengan lapisan cermin. |
| Waktu Pemanasan | RT-250℃ selama 60 menit |
|---|---|
| Waktu pendinginan | Dibutuhkan sekitar 85 menit untuk mendinginkan hingga 70℃ |
| Waktu pemulihan dampak | 30 menit dampak suhu tinggi pada 150℃ |
| Suhu rendah | -10℃ hingga -40℃ |
| suhu tinggi | 50-200 ℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tegangan Kerja | AC 380V ± 10% 50nz |
| Kapasitas tangki gas | ≥ 50kg × 6 |
| Tungku Vertikal | L3.2m × W2.2m × H4.0m |