| পরীক্ষা পরিসীমা | ঘরের তাপমাত্রা 300 ℃ |
|---|---|
| হিটার শক্তি | 4KW; |
| Vicat বিচ্যুতি | 1 মিমি। |
| বিকৃতি সমাধান ত্রুটি | 0.005 মিমি |
| তাপের হার | A=5℃/6min, B=12℃/6min; |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওবিএম, ওডিএম, সফ্টওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| মডেল নম্বর | CF8349 |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইইসি 60332-3 |
| কীওয়ার্ড | কেবল জ্বলন্ত |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| নাম | সিএফ 8602 প্লাস্টিক স্পট তাপমাত্রা পরীক্ষক |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইএসও 871-2006 জিবি 4610-2008 |
| ওজন | 15 কেজি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~150℃ |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~ 98%আরএইচ। |
| তাপ উত্স | 610 মিমি লম্বা টিউব গ্যাস বার্নার। |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিমাপ | 2 মিমি ব্যাসের সাঁজোয়া থার্মোমিটার |
| শিখা তাপমাত্রা এবং সময় পরীক্ষা করুন | 650 ± 40 ° C-3 ঘন্টা/750 ± 40 ° C-3 ঘন্টা 950 ± 40 ° C-3 ঘন্টা/950 ± 40 ° C-20 মিনিট |
| নমুনা | 1200 মিমি কম নয় |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 200~1000V (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| পরীক্ষা পরিসীমা | ঘরের তাপমাত্রা 300 ℃ |
|---|---|
| নমুনা র্যাক সংখ্যা | 2, 3, 6 |
| হিটার শক্তি | 4KW |
| সর্বাধিক বিকৃতি | 1 মিমি |
| বিকৃতি রেজোলিউশন | 0.005 মিমি |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | -40 থেকে 150 ℃ ℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ স্থায়িত্ব | 0.5℃ |
| তাপমাত্রা বিচ্যুতি | 2.0℃ |
| তাপমাত্রা পরিবর্তনের হার | গড় 1.5℃/মিনিট (-40 থেকে +150℃) |
| আর্দ্রতা পরিসীমাঃ | 20% থেকে 98% আরএইচ |
| উত্তপ্ত তার | 4.0 মিমি ব্যাসের একটি রিং নিকেল/ক্রোমিয়াম তার দিয়ে তৈরি |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিমাপ যন্ত্র | 0.5 মিমি সাঁজোয়া সূক্ষ্ম তারের থার্মোকল, 1050℃ উচ্চ তাপমাত্রা সহ্য করতে সক্ষম |
| হিটিং কারেন্ট | যখন তাপমাত্রা 960℃ হয়, তখন বর্তমান 120 এবং 150A এর মধ্যে থাকে |
| পরীক্ষার জন্য প্রয়োগ করা শক্তি | 0.8 থেকে 1.2N, এবং ইন্ডেন্টেশন গভীরতা কমপক্ষে 7 মিমি পর্যন্ত সীমাবদ্ধ হওয়া উচিত |
| বাইরের বাক্স উপাদান | মিরর-ফিনিশ স্টেইনলেস স্টীল। |
| গরম করার সময় | RT-250℃ 60 মিনিটের জন্য |
|---|---|
| শীতল করার সময় | এটি 70℃ এ ঠান্ডা হতে প্রায় 85 মিনিট সময় নেয় |
| প্রভাব পুনরুদ্ধারের সময় | 150℃ এ উচ্চ-তাপমাত্রার প্রভাবের 30 মিনিট |
| কম তাপমাত্রা | -10 ℃ থেকে -40 ℃ |
| উচ্চ তাপমাত্রা | 50-200 ℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | এসি 380V ± 10% 50nz |
| গ্যাস ট্যাঙ্কের ধারণ ক্ষমতা | ≥ 50 কেজি × 6 |
| উল্লম্ব চুল্লি | L3.2m × W2.2M × H4.0M |