| শক্তি | 2 কেডাব্লু, বৈদ্যুতিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V, 380v |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত কাঠামোর ফায়ারপ্রুফ লেপের জন্য ছোট আকারের পরীক্ষার চুল্লি |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 9978.1-2008 জিবি/টি 14907-2018 জিবিজে 17-2003 জিবি/টি 14907-2018 |
| শক্তি | 10 কিলোওয়াট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম | তাপ নিরোধক উপকরণগুলির জন্য সর্বাধিক তাপমাত্রা পরীক্ষক |
| কীওয়ার্ড | সর্বোচ্চ তাপমাত্রা পরীক্ষক |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| তেল স্নানের তাপমাত্রার অভিন্নতা | <1.5℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণের ব্যাপ্তি | ঘরের তাপমাত্রা থেকে 300℃ পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| তেল পরীক্ষা করুন | 2# লুব্রিকেটিং তেল এবং অন্তরক তেল ব্যবহার করুন |
| কর্মক্ষম বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V/50HZ |
| শক্তি | 1600W |
| গ্যাস প্রবাহের হার | 0-100L/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা 2.5 গ্রেড |
|---|---|
| বায়ু প্রবাহ হার | 0-50m ³ /মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা ≤±0.5m ³ /মিনিট। |
| গ্যাস ট্যাংক ক্ষমতা | ≥৫০ কেজি×৬ |
| লোড পরিমাপ সরঞ্জাম | লোড মানের 2.5% যোগ করা উচিত |
| চুল্লি চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 0 থেকে 100pa |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8377A |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 10295-2008 |
| তাপ পরিবাহিতা পরিসীমা | 0.015-400W/mk |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম, ওবিএম, সফটওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| উৎপত্তি স্থান | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| পণ্যের নাম | তিনটি ব্যাপক পরীক্ষার কক্ষ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| পণ্যের নাম | গ্লো ওয়্যার টেস্টিং মেশিন |
| তাপের হার | 5 ℃ / মিনিট বা 3 ℃ / মিনিট সেট করা যেতে পারে |
|---|---|
| তাপমাত্রা সংগ্রহ | প্রতি 2 মিনিটে সংগ্রহ করা হয় এবং একটি বক্ররেখা দিয়ে প্রদর্শিত হয় |
| থার্মোকল প্রতিক্রিয়া সময় | <0.5 সেকেন্ড |
| তাপমাত্রা ত্রুটি | ± 0.5 ℃ ℃ |
| সময় ত্রুটি | 1 সেকেন্ড/ঘণ্টা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উত্স স্থান | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8359A |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 17430-2015 আইএসও 8142: 1990 |