| शक्ति | 2KW, इलेक्ट्रॉनिक |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी, 380 वी |
| उत्पाद का नाम | स्टील संरचना के अग्निरोधक कोटिंग के लिए छोटे पैमाने पर परीक्षण भट्ठी |
| मानक | GB/T9978.1-2008 GB/T14907-2018 GBJ17-2003 GB/T14907-2018 |
| शक्ति | 10 किलोवाट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | थर्मल इन्सुलेशन सामग्री के लिए अधिकतम तापमान परीक्षक |
| कीवर्ड | अधिकतम तापमान परीक्षक |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| Uniformity of oil bath temperature | <1.5℃ |
|---|---|
| तापमान नियंत्रण सीमा | कमरे के तापमान से 300℃ तक समायोज्य |
| तेल का परीक्षण करें | 2# चिकनाई वाले तेल और इन्सुलेशन तेल का उपयोग करें |
| कामकाजी बिजली की आपूर्ति | AC220V/50HZ |
| शक्ति | 1600W |
| गैस प्रवाह दर | 0-100L/मिनट, माप सटीकता 2.5 ग्रेड |
|---|---|
| वायु प्रवाह दर | 0-50m ³ /मिनट, माप सटीकता ≤±0.5m ³ /मिनट। |
| गैस टैंक क्षमता | ≥50 किलोग्राम × 6 |
| लोड माप उपकरण | लोड मूल्य का ±2.5% जोड़ा जाना चाहिए |
| फर्नेस दबाव माप सीमा | 0 से 100pa |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8377A |
| मानक | GB/T10295-2008 |
| तापीय चालकता सीमा | 0.015-400W/mk |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रोडक्ट का नाम | तीन व्यापक परीक्षण कक्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENGFENG |
| उत्पाद का नाम | चमक तार परीक्षण मशीन |
| तापन दर | 5 ℃/मिनट या 3 ℃/मिनट सेट किया जा सकता है |
|---|---|
| तापमान संग्रह | हर 2 मिनट में एकत्र किया जाता है और एक वक्र के साथ प्रदर्शित किया जाता है |
| थर्मोकपल प्रतिक्रिया समय | <0.5 सेकंड |
| तापमान त्रुटि | ± 0.5 ℃ |
| समय त्रुटि | 1 सेकंड/घंटा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF8359A |
| मानक | GB/T17430-2015 ISO 8142: 1990 |