| 힘 | 2kW, 전자 |
|---|---|
| 전압 | 380V, 380v |
| 제품 이름 | 강철 구조의 내화용 코팅을위한 소규모 시험 용광로 |
| 기준 | GB/T9978.1-2008 GB/T14907-2018 GBJ17-2003 GB/T14907-2018 |
| 힘 | 10kW |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| 제품명 | 열 절연 재료의 최대 온도 테스터 |
| 예어 | 최대 온도 검사기 |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| 오일 배스 온도의 균일성 | <1.5℃ |
|---|---|
| 온도 제어 범위 | 실온에서 300℃까지 조절 가능 |
| 테스트 오일 | 2# 윤활유와 절연유를 사용하십시오. |
| 작업 전원 공급 장치 | AC220V/50HZ |
| 힘 | 1600W |
| 가스 유량 | 0-100L/min, 측정 정확도 2.5등급 |
|---|---|
| 공기 흐름율 | 0-50m 3 /min, 측정 정확도 ≤±0.5m 3 /min. |
| 가스 탱크 용량 | ≥50kg×6 |
| 부하 측정 장비 | 부하값의 ±2.5%를 추가해야 합니다. |
| 노 압력 측정 범위 | 0~100파 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8377A |
| 기준 | GB/T10295-2008 |
| 열전도율 범위 | 0.015-400W/MK |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| 힘 | 전자 |
| 제품명 | 3개의 종합 시험실 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 제품 이름 | 반짝이는 와이어 테스트 머신 |
| 가열 속도 | 5℃/min 또는 3℃/min 설정 가능 |
|---|---|
| 온도 수집 | 2분마다 수집되어 곡선으로 표시됩니다. |
| 열전대 응답 시간 | <0.5초 |
| 온도 오류 | ± 0.5 ℃ |
| 타이밍 오류 | 1초/시간 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 모델 번호 | CF8359A |
| 기준 | GB/T17430-2015 ISO 8142 : 1990 |