| القوة | 2 كيلوواط ، إلكتروني |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت ، 380 فولت |
| اسم المنتج | فرن اختبار صغير على نطاق صغير لطلاء بنية الصلب |
| معيار | GB/T9978.1-2008 GB/T14907-2018 GBJ17-2003 GB/T14907-2018 |
| القوة | 10 كيلو وات |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| اسم المنتج | اختبار درجة الحرارة القصوى لمواد العزل الحرارية |
| الكلمة الرئيسية | اختبار الحرارة القصوى |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| توحيد درجة حرارة حمام الزيت | <1.5 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق التحكم في درجة الحرارة | قابل للتعديل من درجة حرارة الغرفة إلى 300 درجة مئوية |
| اختبار الزيت | استخدم 2 # زيت التشحيم والزيت العازل |
| إمدادات الطاقة العاملة | تيار متردد 220 فولت/50 هرتز |
| قوة | 1600W |
| معيار تدفق الجاز | 0-100 لتر/دقيقة، دقة القياس 2.5 درجة |
|---|---|
| معدل تدفق الهواء | 0-50 م ³ / دقيقة، دقة القياس ± ± 0.5 م ³ / دقيقة. |
| سعة خزان الغاز | ≥50kg × 6 |
| معدات قياس الحمل | يجب إضافة ±2.5% من قيمة الحمل |
| نطاق قياس ضغط الفرن | 0 إلى 100 باسكال |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8377A |
| معيار | GB/T10295-2008 |
| نطاق التوصيل الحراري | 0.015-400W/MK |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة الهندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| اسم المنتج | ثلاث غرف اختبار شاملة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| اسم المنتج | آلة اختبار سلك الوهج |
| معدل التسخين | يمكن ضبط 5 درجة مئوية /دقيقة أو 3 درجة مئوية /دقيقة |
|---|---|
| جمع درجة الحرارة | يتم جمعها كل دقيقتين وعرضها بمنحنى |
| زمن الاستجابة الحرارية | <0.5 ثانية |
| خطأ في درجة الحرارة | ± 0.5 ℃ |
| خطأ التوقيت | 1 ثانية / ساعة |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| رقم النموذج | CF8359A |
| معيار | GB/T17430-2015 ISO 8142: 1990 |