| Сила | 2 кВт, электронные |
|---|---|
| Напряжение | 380V, 380v |
| Наименование продукта | Малогабаритная испытательная печь для огнезащитного покрытия стальных конструкций |
| Стандартный | Указанные правила применяются в отношении: |
| Сила | 10 кВт |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Название продукта | Испытатель максимальной температуры для теплоизоляционных материалов |
| Ключевое слово | Испытатель максимальной температуры |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| Равномерность температуры масляной ванны | <1,5 ℃ |
|---|---|
| Диапазон контроля температуры | Регулируется от комнатной температуры до 300 ℃. |
| Испытательное масло | Используйте смазочное масло 2# и изоляционное масло. |
| Рабочий источник питания | 220 В переменного тока/50 Гц |
| Власть | 1600 Вт |
| Расход газа | 0-100 л/мин, точность измерения 2,5 класса |
|---|---|
| расход воздуха | 0-50м³/мин, точность измерения ≤±0,5м³/мин. |
| Емкость бензобака | ≥ 50 кг × 6 |
| Оборудование для измерения нагрузки | Следует добавить ±2,5% от значения нагрузки |
| Диапазон измерения давления в печи | от 0 до 100 ПА |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8377A |
| Стандартный | GB/T10295-2008 |
| Диапазон теплопроводности | 0.015-400 Вт/мк |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, Реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Название продукта | Три комплексные испытательные камеры |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Название продукта | Машина для испытания светящихся проводов |
| Тариф на отопление | Можно установить 5 ℃/мин или 3 ℃/мин. |
|---|---|
| Сбор температуры | собирается каждые 2 минуты и отображается с помощью кривой |
| Время отклика термопары | <0,5 секунды |
| Ошибка температуры | ± 0,5 ℃ |
| Ошибка времени | 1 секунда/ч |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8359A |
| Стандартный | GB/T 17430-2015 ISO 8142:1990 |