| Leistung | 2 kW, elektronisch |
|---|---|
| Spannung | 380V, 380v |
| Produktname | Kleinmaßstäbliche Testofen für Brandschutzbeschichtung von Stahlkonstruktionen |
| Standard | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
| Leistung | 10 kW |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Produktname | Maximaltemperaturprüfer für Wärmedämmstoffe |
| Stichwort | Maximaltemperaturprüfer |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| Gleichmäßigkeit der Ölbadtemperatur | <1,5℃ |
|---|---|
| Temperaturregelbereich | Einstellbar von Raumtemperatur bis 300℃ |
| Prüföl | Verwenden Sie 2# Schmieröl und Isolieröl |
| Arbeitenleistung | AC220V/50HZ |
| Leistung | 1600W |
| Gasflussgeschwindigkeit | 0–100 l/min, Messgenauigkeit 2,5 Grad |
|---|---|
| Luftdurchsatz | 0-50m³/min, Messgenauigkeit ≤±0,5m³/min. |
| Fassungsvermögen des Gastanks | ≥ 50 kg × 6 |
| Lastmessgeräte | ±2,5% des Lastwerts hinzugefügt werden |
| Messbereich des Ofendrucks | 0 bis 100 Pa |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8377A |
| Standard | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| Wärmeleitungsbereich | 0.015-400 W/mk |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software -Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Produktname | Drei umfassende Prüfkammer |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Produktbezeichnung | Prüfmaschine für Glühdraht |
| Heizquote | Es können 5 ℃ /min oder 3 ℃ /min eingestellt werden |
|---|---|
| Temperaturerfassung | alle 2 Minuten gesammelt und mit einer Kurve angezeigt |
| Ansprechzeit des Thermoelements | <0,5 Sekunden |
| Temperaturfehler | ± 0,5 ℃ |
| Timing-Fehler | 1 Sekunde /h |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8359A |
| Standard | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |