| Potenza | 2 kW, elettronica |
|---|---|
| Voltaggio | 380V, 380v |
| Nome del prodotto | Forno di prova su piccola scala per il rivestimento a prova di fuoco di strutture in acciaio |
| Norme | L'accesso all'informazione deve essere effettuato in conformità alle disposizioni del regolamento (C |
| Potenza | 10 kW |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto | Testatore di temperatura massima per materiali isolanti termici |
| Parola chiave | Tester di temperatura massima |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| Uniformità della temperatura del bagno d'olio | <1,5 ℃ |
|---|---|
| Intervallo di controllo della temperatura | Regolabile dalla temperatura ambiente a 300 ℃ |
| Olio di prova | Utilizzare olio lubrificante 2# e olio isolante |
| Alimentazione di lavoro | CA 220 V/50 HZ |
| Energia | 1600W |
| Portata gas | 0-100 l/min, precisione di misurazione grado 2,5 |
|---|---|
| portata d'aria | 0-50m³/min, precisione di misurazione ≤±0,5m³/min. |
| Capacità del serbatoio del gas | ≥ 50 kg × 6 |
| Attrezzatura per la misurazione del carico | Aggiungere ±2,5% del valore di carico |
| Campo di misurazione della pressione del forno | da 0 a 100 pa |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8377A |
| Standard | GB/T10295-2008 |
| Intervallo di conduttività termica | 0.015-400W/mk |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Nome del prodotto | Tre camere di prova complete |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nome del prodotto | Macchina di prova del filo incandescente |
| Tasso di riscaldamento | È possibile impostare 5 ℃/min o 3 ℃/min |
|---|---|
| Raccolta della temperatura | raccolti ogni 2 minuti e visualizzati con una curva |
| Tempo di risposta della termocoppia | <0,5 secondi |
| Errore di temperatura | ± 0,5 ℃ |
| Errore di temporizzazione | 1 secondo/h |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8359A |
| Standard | GB/T17430-2015 ISO 8142 :1990 |