| Fonte gas di combustione | Propano e gas liquefatto con purezza superiore al 95% (forniti dall'utente) |
|---|---|
| Portata gas | 0-100 l/min, precisione di misurazione grado 2,5 |
| portata d'aria | da 0 a 50 m³/min, precisione di misurazione ≤±0,5 m³/min |
| Capacità del serbatoio del gas | ≥ 50 kg × 6 |
| Sonda gap | Realizzato in conformità con lo standard GB/T9978.1 |
| Dimensioni | Varia in base al modello, in genere 300x200x150 mm |
|---|---|
| Capacità della bombola del gas | 50 kg × 6 cilindri |
| Temperatura ambiente | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Tempo di stabilizzazione | Dalla temperatura ambiente a 750 ℃, C ≤ 1 ora. |
| Precisione | Grado 1/0,5 |
| garanzia | 1 anno, 12 mesi |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF9183 |
| Norme | IEC 61215 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF9182 |
| Standard | IEC 61215, IEC 61730-2004, IEC 61345 |
| Massa del rack portacampioni | 15g+1g |
|---|---|
| Stabilizzatore di tensione | 2KVA, stabilità della tensione ≤±1% |
| Termometro | da 0 a 1.000±2% |
| Gamma di sincronizzazione | Da 0 a 99 ore, precisione ±1 secondo |
| Tensione di alimentazione elettrica | AC220V±10%, 50Hz, corrente ≤10A |
| Precisione del controllo della temperatura | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Consumo energetico | 2500 W. |
| Tensione di lavoro | CA 220 V ± 10 V, 50 HZ |
| Umidità ambientale | ≤75% |
| Temperatura ambiente | Temperatura ambiente fino a 40 ℃ |
| Tempo | Da 0 a 999 ore possono essere impostate arbitrariamente |
|---|---|
| Regolatore di temperaturaRegolatore di temperatura | con impostazione PID |
| Fluttuazione di temperatura | ±0,5℃ |
| Uniformità di temperatura | ±2,5℃ |
| Intervallo di temperatura | Temperatura ambiente fino a 200 ℃ o stanza |
| Numero modello | HT-CJ-150L |
|---|---|
| Standard | GB/T2423.1-2001, GJB150.5-86, IEC68-2-14 |
| Dimensioni interne | larghezza 600 * altezza 500 * profondità 500 mm |
| Dimensioni esterne (circa) | larghezza 1850 * altezza 2150 * profondità 1550mm |
| Intervallo di temperatura di impatto | -40°C~150°C |
| Intervallo di temperatura - | 65, -50, -40 a +130℃ |
|---|---|
| L'intervallo di umidità è | 20 a 98%RH |
| La fluttuazione della temperatura è | ± 0,5°C |
| Tempo di raffreddamento | da 1 a 1,5 ℃/min |
| Il tempo di riscaldamento | da RT a +130℃ sono 60 minuti |
| Accuratezza dell'amperometro | ±1% |
|---|---|
| Tasso di prova | È possibile preimpostare 1~30 volte/min |
| Carico corrente | 0-25A |
| Campo di misura | 0.01-10mm |
| Velocità di campionamento | 25 MHz |