| Source de gaz de combustion | Propane et gaz liquéfiés d'une pureté supérieure à 95 % (fournis par l'utilisateur) |
|---|---|
| Débit de gaz | 0-100L/min, précision de mesure 2,5 degrés |
| débit d'air | 0 à 50 m³/min, précision de mesure ≤±0,5 m³/min |
| Capacité du réservoir de gaz | ≥ 50 kg × 6 |
| Sonde d'écart | Fabriqué conformément à la norme GB/T9978.1 |
| Dimensions | Varie selon le modèle, généralement 300x200x150 mm |
|---|---|
| Capacité des bouteilles de gaz | 50kg × 6 cylindres |
| Température ambiante | -10 ° C ~ 50 ° C |
| Temps de stabilisation | De la température ambiante à 750℃, C ≤ 1h. |
| Précision | Note 1/0,5 |
| garantie | 1 an et 12 mois |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF9183 |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale |
| La norme | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin annuel de la Commission. |
| Masse du portoir d’échantillons | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Stabilisateur de tension | 2KVA, stabilité de tension ≤ ± 1 % |
| thermometer | 0 à 1000±2% |
| Chaîne de synchronisation | 0 à 99 heures, précision ±1 seconde |
| Tension d'alimentation électrique | AC220V±10%, 50Hz, courant ≤10A |
| Précision du contrôle de la température | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 2500W |
| Tension de travail | C.A. 220 V ± 10 V, 50 Hz |
| Humidité environnementale | ≤75% |
| Température ambiante | Température ambiante jusqu'à 40 ℃ |
| Temps | 0 à 999 heures peuvent être réglées arbitrairement |
|---|---|
| Contrôleur de température Contrôleur de température | avec réglage PID |
| Fluctuation de la température | ±0,5℃ |
| Uniformité de la température | ±2,5℃ |
| Plage de températures | Température ambiante jusqu'à 200 ℃ ou pièce |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste ci-dessous: |
|---|---|
| La norme | GB/T2423.1-2001, GJB150.5-86, CEI68-2-14 |
| Dimensions intérieures | largeur 600 * hauteur 500 * profondeur 500 mm |
| Les dimensions extérieures (environ) | largeur 1850 * hauteur 2150 * profondeur 1550mm |
| Plage de température d'impact | -40°C à 150°C |
| Plage de température - | 65, -50, -40 à +130℃ |
|---|---|
| La plage d'humidité est | 20 à 98% de RH |
| La fluctuation de la température est | ± 0,5°C |
| Temps de refroidissement | 1 à 1,5℃/min |
| Le temps de chauffe | de RT à +130℃ est de 60 minutes |
| Exactitude d'ampèremètre | ±1% |
|---|---|
| Taux d'essai | 1 à 30 fois/min peuvent être préréglés |
| Chargement actuel | 0-25A |
| Plage de mesure | 0.01-10mm |
| Vitesse d'échantillonnage | 25 MHz |