| مصدر غاز الاحتراق | البروبان والغاز المسال بدرجة نقاء تزيد عن 95% (مقدم من المستخدم) |
|---|---|
| معيار تدفق الجاز | 0-100 لتر/دقيقة، دقة القياس 2.5 درجة |
| معدل تدفق الهواء | 0 إلى 50 م³/دقيقة، دقة القياس ≥±0.5 م³/دقيقة |
| سعة خزان الغاز | ≥50kg × 6 |
| مسبار الفجوة | تم تصنيعه وفقًا لمعيار GB/T9978.1 |
| أبعاد | يختلف حسب الموديل، عادةً 300 × 200 × 150 ملم |
|---|---|
| سعة اسطوانة الغاز | 50 كجم × 6 سلندر |
| درجة الحرارة المحيطة | -10 درجة مئوية ~ 50 درجة مئوية |
| وقت الاستقرار | من درجة حرارة الغرفة إلى 750 درجة مئوية، C ≥ 1 ساعة. |
| دقة | 1/0.5 درجة |
| الضمان | 1 سنة ، 12 شهر |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF9183 |
| معيار | IEC 61215 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF9182 |
| معيار | IEC 61215 ، IEC 61730-2004 ، IEC 61345 |
| كتلة رف العينة | 15 جرام + 1 جرام |
|---|---|
| مثبت الجهد | 2KVA، استقرار الجهد ≥±1% |
| ميزان الحرارة | 0 إلى 1000±2% |
| نطاق التوقيت | 0 إلى 99 ساعة، الدقة ±1 ثانية |
| جهد إمداد الطاقة | تيار متردد 220 فولت ±10%، 50 هرتز، التيار ≥10 أمبير |
| دقة التحكم في درجة الحرارة | ± 2 ℃ |
|---|---|
| استخدام الطاقة | 2500W |
| جهد العمل | تيار متردد 220 فولت ± 10 فولت، 50 هرتز |
| الرطوبة البيئية | ≤ 75٪ |
| درجة الحرارة المحيطة | درجة حرارة الغرفة إلى 40 درجة مئوية |
| وقت | يمكن ضبط 0 إلى 999 ساعة بشكل تعسفي |
|---|---|
| تحكم في درجة الحرارة تحكم في درجة الحرارة | مع إعداد PID |
| تقلب درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| توحيد درجة الحرارة | ±2.5 درجة مئوية |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 200 درجة مئوية أو الغرفة |
| رقم الطراز | HT-CJ-150L |
|---|---|
| معيار | GB/T2423.1-2001 ، GJB150.5-86 ، IEC68-2-14 |
| خفض الماوس لعرض الإجابة | عرض 600 * الارتفاع 500 * عمق 500 مم |
| الأبعاد الخارجية (تقريبا) | عرض 1850 * الارتفاع 2150 * العمق 1550mm |
| نطاق درجة حرارة التأثير | -40 درجة مئوية ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق درجة الحرارة - | 65، -50، -40 إلى +130 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة هو | 20 إلى 98٪ RH |
| تقلب درجات الحرارة هو | ± 0.5 ℃ |
| وقت التبريد | 1 إلى 1.5 درجة مئوية/دقيقة |
| وقت التدفئة | من RT إلى +130 درجة مئوية هي 60 دقيقة |
| دقة مقياس التيار الكهربائي | ±1% |
|---|---|
| معدل الاختبار | يمكن ضبط 1 ~ 30 مرة/دقيقة مسبقًا |
| التحميل الحالي | 0-25A |
| نطاق القياس | 0.01-10 مم |
| سرعة العينة | 25 ميجا هرتز |