| نطاق القياس | (0-15) كيلووات/م² |
|---|---|
| دقة مقياس التدفق الحراري | ±0.2 كيلووات/م² |
| دقة مقياس التدفق الحراري | <±3% |
| حاسوب | كمبيوتر محمول واحد |
| دقة القياس | ± 0.3 ℃ |
| مقياس الجريان البوتان | 0-100m1/min |
|---|---|
| مقياس الضغط على شكل حرف U | 0 إلى 3 كيلو باسكال |
| الموقت | النطاق من 0 إلى 99.99 ساعة |
| مقياس ضغط الغاز | 0 إلى 0.1 ميجا باسكال، بدقة 0.01 ميجا باسكال |
| مصدر إمداد الغاز | غاز البيوتان بدرجة نقاء تزيد عن 95% |
| القيمة الحرارية الإجمالية للاحتراق | 30000000 جول/كجم (30 ميجا جول/كجم) |
|---|---|
| خطأ التكرار في قيمة حرارة الاحتراق | ديناميكية ≥ 0.1% |
| نطاق قياس درجة الحرارة | 0-50 ℃ |
| دقة قياس درجة الحرارة | 0.01 كيلو |
| دقة السعة الحرارية | ≤ 0.1 ٪ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الطراز | CF8377A |
| القوة | إلكتروني |
| معيار | GB/T10295-2008 ، ISO/DIS8301 |
| نطاق التوصيل الحراري | 0.015-400W/MK |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8377A |
| معيار | GB4610-1984 ، GB4610-2008 |
| درجة الحرارة البيئية | درجة حرارة الغرفة ~ 40 درجة مئوية |
| توحيد درجة حرارة حمام الزيت | <1.5 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق التحكم في درجة الحرارة | قابل للتعديل من درجة حرارة الغرفة إلى 300 درجة مئوية |
| قوة | 1600W |
| زيت الاختبار | استخدم 2 # زيت التشحيم والزيت العازل |
| التحكم بالوقت | من 0 إلى 999 ساعة و99 دقيقة. |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | 6كيلوواط |
| تطبيق | اختبار مقاومة الحرائق لمكونات البناء |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8335A |
| القوة | إلكتروني |
| كلمة رئيسية | اختبار انتشار اللهب من الصفيحة المشعة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الطراز | CF9253 |
| الوظيفة | اختبار الضغط على المدى الطويل والأنابيب البلاستيكية واختبار انفجار الأنابيب المركبة |
| نطاق تحكم درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة ~ 95 ℃ |
| نطاق الضغط | 0 ~ 16mpa (إعداد تعسفي) |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة الهندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| brand name | Daxian |
| قوة | إلكتروني |