| Plage de mesure | (0-15) kW/m² |
|---|---|
| Précision du fluxmètre thermique | ±0,2Kw/m² |
| Précision du fluxmètre thermique | < ± 3% |
| Ordinateur | Un ordinateur portable |
| Précision de mesure | ± 0,3 ℃ |
| Débitmètre butane | 0 à 100 m1/min |
|---|---|
| Manomètre en forme de U | 0 à 3kpa |
| Minuterie | Plage de 0 à 99,99 heures |
| Manomètre de gaz | 0 à 0,1MPa, avec une résolution de 0,01 MPa |
| Source d'approvisionnement en gaz | Gaz butane d'une pureté supérieure à 95 % |
| Valeur calorifique totale de la combustion | 30000000J/Kg (30MJ/kg) |
|---|---|
| Erreur de répétabilité de la valeur calorifique de combustion | dynamique ≤ 0,1% |
| Plage de mesure de la température | 0-50 ℃ |
| Précision de la mesure de la température | 0,01k |
| Précision de la capacité thermique | ≤ 0,1% |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | CF8377A |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| La norme | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Plage de conductivité thermique | 0.015 à 400 W/mk |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | CF8377A |
| La norme | Les produits de l'annexe I sont soumis à des contrôles de qualité. |
| Température ambiante | température ambiante ~ 40 °C |
| Uniformité de la température du bain d’huile | <1,5 ℃ |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température | Réglable de la température ambiante à 300 ℃ |
| Pouvoir | 1600W |
| Huile d'essai | Utilisez de l'huile lubrifiante 2# et de l'huile isolante |
| Minuteur | 0 à 999 heures et 99 minutes. |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | 6 kW |
| Application du projet | Épreuve de résistance au feu des composants du bâtiment |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie 1 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Le mot clé | Testeur de propagation de la flamme sur plaque rayonnante |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Leur valeur maximale est fixée à: |
| Fonction | essais de rupture à long terme de tuyaux sous pression et en plastique et de tuyaux composites |
| Plage de régulation de la température | température ambiante ~ 95 °C |
| Plage de pression | 0 ~ 16 MPa (réglage arbitraire) |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, réingénierie du logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | Daxian |
| Pouvoir | Électronique |