| Измерение диапазона | (0-15) кВт/м² |
|---|---|
| Точность измерителя теплового потока | ±0,2 кВт/м² |
| Точность измерителя теплового потока | < ± 3% |
| Компьютер | Один ноутбук |
| Точность измерения | ± 0,3 ℃ |
| Бутановый расходомер | 0-100 м1/мин |
|---|---|
| U-образный манометр | от 0 до 3 кПа |
| Таймер | Диапазон от 0 до 99,99 часов. |
| Манометр газа | от 0 до 0,1 МПа, с разрешением 0,01 МПа |
| Источник газоснабжения | Газ бутан чистотой более 95%. |
| Общая теплота сгорания | 30000000Дж/кг (30МДж/кг) |
|---|---|
| Ошибка повторяемости значения теплоты сгорания | динамический ≤ 0,1% |
| Диапазон измерения температуры | 0-50 ℃ |
| Точность измерения температуры | 0,01 тыс. |
| Точность теплоемкости | ≤ 0,1% |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8377A |
| Сила | Электронный |
| Стандартный | GB/T10295-2008, ISO/DIS8301 |
| Диапазон теплопроводности | 0.015-400 Вт/мк |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8377A |
| Стандартный | GB4610-1984, GB4610-2008 |
| Температура окружающей среды | Температура комнаты ~ 40 °C |
| Равномерность температуры масляной ванны | <1,5 ℃ |
|---|---|
| Ряд контроля температуры | Регулируется от комнатной температуры до 300 ℃. |
| Власть | 1600 Вт |
| Тестовое масло | Используйте смазочное масло 2# и изоляционное масло. |
| Контроль времени | От 0 до 999 часов и 99 минут. |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | 6 кВт |
| Применение | испытание огнестойкости компонентов здания |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8335A |
| Сила | Электронный |
| Ключевое слово | Испытатель распространения пламени из лучевой пластины |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF9253 |
| Функция | испытание на длительное давление и разрушение пластиковых и композитных труб |
| Диапазон регулирования температуры | температура комнаты ~ 95 °C |
| Диапазон давления | 0 ~ 16 МПа (произвольное настройка) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, Реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | Daxian |
| Власть | Электронный |