| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8359A |
| Стандартный | GB/T17430-2015 ASTM C447-85 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8359A |
| Применение | Продукты термоизоляции |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | Daxian |
| Номер модели | DX8359F |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Приложение | изоляционные изделия |
| Ключевое слово | Испытатель максимальной температуры |
| Функция | подходящий для оценки максимальной температуры использования |
| Стандартный | GB/T17430-1998 ASTM C447-85 |
| Номер модели | CF7173 |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина для испытания светящихся проводов |
| Ключевое слово | Устройство для испытания светящейся проволоки |
| Температура горячего провода | Регулируемое от 500 до 1000°C |
| Толерантность к температуре | 500 ~ 750℃ ±10℃, > 750 ~ 1000℃ ±15℃ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8788 |
| Сила | Электронный |
| Стандартный | ASTME 84, UL910, NFPA262 и другие стандарты испытаний |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8788 |
| Стандартный | ASTME 84, UL910, NFPA262 |
| Масса стойки для отбора проб | 15g+1g |
|---|---|
| Термопару | Изолированная никель-хромовая броня толщиной 3 мм. |
| Стабильность напряжения | ≤ ± 1% |
| Термометр | 0-1000±2% |
| Временной диапазон | от 0 до 99 часов |
| Температурный диапазон | комнатная температура от +10 до 70℃ |
|---|---|
| Колебания температуры | ±0,5℃ (при отсутствии нагрузки |
| Температурная равномерность | ±2℃ (при отсутствии нагрузки) |
| Диапазон отклонения концентрации озона | ± 10% |
| Концентрация озона Регулируемый диапазон | Регулируемый диапазон: 20-200 частей в час. |
| Диапазон температур высокотемпературной ванны | КТ до 250 ℃ |
|---|---|
| Диапазон влажности низкотемпературной ванны составляет | от -50℃ до комнатной температуры |
| Температура воздействия испытательной камеры | Высокая температура 50-200 |
| Низкая температура | от -10℃ до -40℃ |
| Время нагрева | РТ-250 ℃ в течение 60 минут |