| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8359A |
| 기준 | GB/T17430-2015 ASTM C447-85 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8359A |
| 애플리케이션 | 단열 제품 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| brand name | Daxian |
| 모델 번호 | DX8359F |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 절연 제품 |
| 예어 | 최대 온도 검사기 |
| 기능 | 최대 사용 온도를 평가하기에 적합합니다. |
| 기준 | GB/T17430-1998 ASTM C447-85 |
| 모델 번호 | CF7173 |
|---|---|
| 제품 이름 | 반짝이는 와이어 테스트 머신 |
| 키워드 | 글로우 와이어 테스트 장치 |
| 뜨거운 와이어 온도 | 500 ~ 1000 000 조절 가능 |
| 온도 허용 오차 | 500 ~ 750 ± ± 10 ℃,> 750 ~ 1000 ± ± 15 ℃ |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8788 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 기준 | ASTME 84, UL910, NFPA262 및 기타 테스트 표준 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF8788 |
| 기준 | ASTME 84, UL910, NFPA262 |
| 샘플 랙 질량 | 15g+1g |
|---|---|
| 열전대 | 절연 니켈-크롬 장갑 3mm |
| 전압 안정성 | ≤ ± 1% |
| 온도계 | 0-1000±2% |
| 타이밍 범위 | 0~99시간 |
| 온도 범위 | 실온 +10~70℃ |
|---|---|
| 온도 변동 | ±0.5℃ (무부하 조건에서) |
| 온도 균일 성 | ±2℃(무부하 시) |
| 오존 농도 편차 범위 | ± 10% |
| 오존 농도 조정 가능한 범위 | 조정 가능한 범위: 20-200 PPHM |
| 고온 수조 온도 범위 | 실온~250℃ |
|---|---|
| 저온조의 습도 범위는 다음과 같습니다. | -50℃~RT |
| 테스트 챔버의 충격 온도 | 고온 50-200 |
| 저온 | -10℃~-40℃ |
| 난방 시간 | RT-250℃, 60분 |