| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8359A |
| Standar | GB/T17430-2015 ASTM C447-85 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8359A |
| Aplikasi | Produk Isolasi Termal |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| brand name | Daxian |
| Nomor Model | DX8359F |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Aplikasi | Produk isolasi |
| Kata kunci | Penguji suhu maksimum |
| Fungsi | cocok untuk evaluasi suhu penggunaan maksimum |
| Standar | GB/T17430-1998 ASTM C447-85 |
| Nomor Model | CF7173 |
|---|---|
| Nama produk | Mesin pengujian kawat cahaya |
| Kata Kunci | Perangkat uji kawat cahaya |
| Suhu kawat panas | 500 ~ 1000 ℃ dapat disesuaikan |
| Toleransi suhu | 500 ~ 750 ℃ ± 10 ℃,> 750 ~ 1000 ℃ ± 15 ℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8788 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Standar | Astme 84, UL910, NFPA262 dan standar uji lainnya |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8788 |
| Standar | ASTME 84, UL910, NFPA262 |
| Massa rak sampel | 15g+1g |
|---|---|
| Termokopel | Lapis baja nikel-kromium terisolasi 3mm |
| Stabilitas tegangan | ≤ ± 1% |
| Termometer | 0-1000±2% |
| Rentang Waktu | 0 hingga 99 jam |
| Kisaran Suhu | suhu kamar +10 hingga 70℃ |
|---|---|
| Fluktuasi suhu | ±0,5℃ (dalam kondisi tanpa beban |
| Keseragaman suhu | ±2℃ (saat tanpa beban) |
| Kisaran deviasi konsentrasi ozon | ± 10% |
| Konsentrasi ozon Kisaran yang dapat disesuaikan | Kisaran yang dapat disesuaikan: 20-200 PPHM |
| Kisaran suhu mandi suhu tinggi | RT hingga 250℃ |
|---|---|
| Kisaran kelembaban dari penangas suhu rendah adalah | -50℃ hingga RT |
| Suhu dampak ruang uji | Suhu tinggi 50-200 |
| Suhu rendah | -10℃ hingga -40℃ |
| Waktu Pemanasan | RT-250 ℃ selama 60 menit |