| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF8359A |
| معيار | GB/T17430-2015 ASTM C447-85 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF8359A |
| تطبيق | منتجات العزل الحراري |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| brand name | Daxian |
| رقم الموديل | DX8359F |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| طلب | منتجات العزل |
| الكلمة الرئيسية | اختبار الحرارة القصوى |
| وظيفة | مناسبة لتقييم درجة حرارة الاستخدام القصوى |
| معيار | GB/T17430-1998 ASTM C447-85 |
| رقم الطراز | CF7173 |
|---|---|
| اسم المنتج | آلة اختبار سلك الوهج |
| كلمة رئيسية | جهاز اختبار الأسلاك التوهج |
| درجة حرارة السلك الساخن | 500 ~ 1000 ℃ قابل للتعديل |
| تحمل درجة الحرارة | 500 ~ 750 ℃ ± 10 ℃ ،> 750 ~ 1000 ℃ ± 15 ℃ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8788 |
| القوة | إلكتروني |
| معيار | ASTME 84 ، UL910 ، NFPA262 ومعايير الاختبار الأخرى |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF8788 |
| معيار | ASTME 84 ، UL910 ، NFPA262 |
| كتلة رف العينة | 15 جرام + 1 جرام |
|---|---|
| thermocouple | مدرعة معزولة بالنيكل كروم 3 مم |
| استقرار الجهد | ± ± 1% |
| ميزان الحرارة | 0-1000±2% |
| نطاق التوقيت | 0 إلى 99 ساعة |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة +10 إلى 70 درجة مئوية |
|---|---|
| تقلب درجة الحرارة | ±0.5°C (تحت حالة عدم التحميل |
| توحيد درجة الحرارة | ±2°C (عند عدم التحميل) |
| نطاق انحراف تركيز الأوزون | ± 10 ٪ |
| تركيز الأوزون نطاق قابل للتعديل | نطاق قابل للتعديل: 20-200 جزء في الدقيقة |
| نطاق درجة حرارة الحمام ذات درجة الحرارة العالية | درجة حرارة تصل إلى 250 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة للحمام ذو درجة الحرارة المنخفضة هو | -50 درجة مئوية إلى RT |
| درجة حرارة تأثير غرفة الاختبار | ارتفاع درجة الحرارة 50-200 |
| درجة حرارة منخفضة | -10 درجة مئوية إلى -40 درجة مئوية |
| الوقت التدفئة | RT-250 درجة مئوية لمدة 60 دقيقة |