| طريقة الاختبار | انخفاض الانتعاش |
|---|---|
| اختبار حجم الفرن | L2245 × W1500 × H1600 (مم) |
| فاصل التثبيت | 19-75mm , 57-75mm |
| توحيد درجة الحرارة | 1.5 درجة مئوية |
| مواصفات لوحة ساخنة | 350×350ملم |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| خطأ التوقيت | 1 ثانية / ساعة |
|---|---|
| خطأ في درجة الحرارة | ± 0.5 ℃ |
| زمن الاستجابة الحرارية | <0.5 ثانية |
| جمع درجة الحرارة | يتم جمعها كل دقيقتين وعرضها بمنحنى |
| معدل التسخين | يمكن ضبط 5 درجة مئوية /دقيقة أو 3 درجة مئوية /دقيقة |
| معدل التسخين | يمكن ضبط 5 درجة مئوية /دقيقة أو 3 درجة مئوية /دقيقة. |
|---|---|
| جمع درجة الحرارة | يتم جمعها كل دقيقتين وعرضها بمنحنى؛ |
| زمن الاستجابة الحرارية | <0.5 ثانية |
| خطأ في درجة الحرارة | ± 0.5 ℃ |
| خطأ التوقيت | 1 ثانية / ساعة |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| درجة تحلل الحمل | 1/100000 |
|---|---|
| دقة التحميل | ≤0.5 ٪ |
| سرعة الاختبار | 0.1-500 مم/دقيقة (يمكن ضبطها بشكل تعسفي على الكمبيوتر) |
| السكتة الدماغية الاختبار | 400، 500 (يمكن زيادتها حسب متطلبات العميل) |
| عرض الاختبار | 40 سم (يمكن توسيعها حسب متطلبات العميل) |
| الأبعاد الشاملة | L800* W850* H1200MM |
|---|---|
| الجهد المقنن | AC 220V |
| الوزن الإجمالي | 160 كجم |
| إجمالي الطاقة | ≤5.0kw |
| قوة التدفئة | ≤4.5kw |
| قوة | 3kw |
|---|---|
| دقة | 3 ٪ |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| معيار | أستم D5470-12 |
| نموذج | CF8377 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| معيار | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| الوظيفة | تقييم قدرة الأسلاك المثبتة رأسياً |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الموديل | CF8364 |