| Testmethode | Rückprall fallen |
|---|---|
| TESTOFENGRÖSSE | L2245 × W1500 × H1600 (mm) |
| Einrichtungsintervall | 19-75 mm , 57-75 mm |
| Temperatur Gleichmäßigkeit | 1.5°C |
| Spezifikationen der Heißplatten | 350 x 350 mm |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Timing-Fehler | 1 Sekunde /h |
|---|---|
| Temperaturfehler | ± 0,5 ℃ |
| Ansprechzeit des Thermoelements | <0,5 Sekunden |
| Temperaturerfassung | alle 2 Minuten gesammelt und mit einer Kurve angezeigt |
| Heizquote | Es können 5 ℃ /min oder 3 ℃ /min eingestellt werden |
| Heizquote | Es können 5 ℃ /min oder 3 ℃ /min eingestellt werden. |
|---|---|
| Temperaturerfassung | Alle 2 Minuten erfasst und mit einer Kurve dargestellt; |
| Ansprechzeit des Thermoelements | <0,5 Sekunden |
| Temperaturfehler | ± 0,5 ℃ |
| Timing-Fehler | 1 Sekunde /h |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| Lastzerlegungsgrad | 1/100.000 |
|---|---|
| Belastungsgenauigkeit | ≤ 0,5% |
| Testgeschwindigkeit | 0,1–500 mm/min (kann am Computer beliebig eingestellt werden) |
| Testhub | 400, 500 (kann je nach Kundenwunsch erhöht werden) |
| Test-Breite | 40 cm (kann je nach Kundenwunsch verbreitert werden) |
| Gesamtabmessungen | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Nennspannung | AC 220V |
| Gesamtgewicht | 160 kg |
| Gesamtleistung | ≤ 5,0 kW |
| Heizleistung | ≤ 4,5 kW |
| Leistung | 3KW |
|---|---|
| Genauigkeit | 3% |
| Stromspannung | 220 V |
| Standard | ASTM D5470-12 |
| Modell | CF8377 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Standard | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| Funktion | Bewertung der Leistungsfähigkeit vertikal installierter Bündelleitungen |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software-Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8364 |