| Método de prueba | Rebotar |
|---|---|
| TAMAÑO DEL HORNO DE PRUEBA | L2245 × W1500 × H1600 (mm) |
| Intervalo de accesorio | 19-75 mm , 57-75 mm |
| Uniformidad de temperatura | 1.5°C |
| Especificaciones de placa caliente | Las demás: |
| Machine Volume | 30*20*80cm |
|---|---|
| Temperature Uniformity | ± 0.5 ℃ |
| Maximum Comsuption | < 600W |
| Load Resolution | 1/10,000 |
| Paramters | Extrusion Hole 1=2.095±0.005mm |
| Error de sincronización | 1 segundo /h |
|---|---|
| Error de temperatura | ± 0.5 ℃ |
| Tiempo de respuesta del termopar | <0,5 segundos |
| Recogida de temperatura | recogidos cada 2 minutos y mostrados con una curva |
| Velocidad de calentamiento | Se pueden configurar 5 ℃ /min o 3 ℃ /min |
| Velocidad de calentamiento | Se pueden configurar 5 ℃ /min o 3 ℃ /min. |
|---|---|
| Recogida de temperatura | Recogido cada 2 minutos y mostrado con una curva; |
| Tiempo de respuesta del termopar | <0,5 segundos |
| Error de temperatura | ± 0.5 ℃ |
| Error de sincronización | 1 segundo /h |
| Overall dimensions | L800* W850* H1200mm |
|---|---|
| Total weight | 160KG |
| Rated voltage | AC 220V |
| Total power | ≤5.0kW |
| Heating power | ≤4.5kW |
| Grado de descomposición de la carga | 1/100,000 |
|---|---|
| Precisión de carga | ≤0.5% |
| Velocidad de prueba | 0,1-500 mm/min (se puede configurar arbitrariamente en la computadora) |
| Carrera de prueba | 400, 500 (se puede aumentar según los requisitos del cliente) |
| Anchura de la prueba | 40 cm (se puede ampliar según los requisitos del cliente) |
| Dimensiones generales | L800* W850* H1200 mm |
|---|---|
| Tensión nominal | AC 220V |
| peso total | 160 kg |
| potencia total | ≤5.0kw |
| Potencia de calefacción | ≤4.5kw |
| Fuerza | 3kw |
|---|---|
| Exactitud | 3% |
| Voltaje | 220V |
| Estándar | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Estándar | El número de unidades de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la |
| Función | evaluar la capacidad de los cables agrupados instalados verticalmente |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, Reingeniería de software |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número de modelo | CF8364 |