| Rango de medición | (0-15) Kw/m² |
|---|---|
| Precisión del medidor de flujo de calor | ±0,2Kw/m² |
| Precisión del medidor de flujo de calor | < ± 3% |
| Computadora | Una computadora portátil |
| Precisión de medición | ± 0.3 ℃ |
| Caudalímetro de butano | 0-100 m1/min |
|---|---|
| Manómetro en forma de U | 0 a 3kpa |
| Contador de tiempo | Rango 0 a 99,99 horas |
| Manómetro de gas | 0 a 0,1 MPa, con una resolución de 0,01 MPa |
| Fuente de suministro de gas | Gas butano con una pureza superior al 95% |
| Valor calorífico total de la combustión | 30000000J/kg (30MJ/kg) |
|---|---|
| Error de repetibilidad del valor calorífico de combustión. | dinámico ≤ 0,1% |
| Rango de medición de temperatura | 0-50 ℃ |
| Precisión de la medición de temperatura | 0.01k |
| Precisión de la capacidad calorífica | ≤ 0.1% |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicarán las disposiciones siguientes: |
| El poder | Electrónico |
| Estándar | GB/T10295-2008, ISO/DIS8301 |
| Rango de conductividad térmica | 0.015-400 W/mk |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Se aplicarán las disposiciones siguientes: |
| Estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Temperatura del medio ambiente | temperatura ambiente ~ 40 °C |
| Uniformidad de la temperatura del baño de aceite | <1,5 ℃ |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura | Ajustable desde temperatura ambiente hasta 300 ℃ |
| Fuerza | 1600W |
| Aceite de prueba | Utilice aceite lubricante 2# y aceite aislante |
| Control de tiempo | 0 a 999 horas y 99 minutos. |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | 6kw |
| Aplicación | ensayo de resistencia al fuego de los componentes del edificio |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de la categoría "A" y "B". |
| El poder | Electrónico |
| Palabra clave | Prueba de propagación de la llama de la placa radiante |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Función | Prueba de rotura a largo plazo de tuberías de plástico y de tuberías compuestas a presión y explosió |
| Rango de control de la temperatura | temperatura ambiente ~ 95 °C |
| Rango de presión | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reingeniería de software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Fuerza | Electrónico |