| 연소 가스 소스 | 순도 95% 이상의 프로판 및 액화가스(사용자 제공) |
|---|---|
| 가스 유량 | 0-100L/min, 측정 정확도 2.5등급 |
| 공기 흐름율 | 0 ~ 50m³/min, 측정 정확도 ≤±0.5m³/min |
| 가스 탱크 용량 | ≥50kg×6 |
| 갭 프로브 | GB/T9978.1 표준에 따라 제작 |
| 치수 | 모델에 따라 다름(일반적으로 300x200x150mm) |
|---|---|
| 가스통 용량 | 50kg × 6기통 |
| 주변 온도 | -10 ° C ~ 50 ° C |
| 안정화 시간 | 실온에서 750℃까지, C ≤ 1h. |
| 정확성 | 1/0.5급 |
| 보증 | 1년, 12개월 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF9183 |
| 기준 | IEC 61215 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF9182 |
| 기준 | IEC 61215, IEC 61730-2004, IEC 61345 |
| 샘플 랙 질량 | 15g+1g |
|---|---|
| 전압 안정기 | 2KVA, 전압 안정성 ≤±1% |
| 온도계 | 0~1000±2% |
| 타이밍 레인지 | 0~99시간, 정확도 ±1초 |
| 전원 전압 | AC220V±10%, 50Hz, 전류 ≤10A |
| 온도 제어 정확도 | ± 2 ℃ |
|---|---|
| 전력 사용량 | 2500W |
| 작동 전압 | AC 220V ±10V, 50HZ |
| 환경 습도 | ≤75% |
| 대기 온도 | 실온 ~ 40℃ |
| 타임즈 지 | 0~999시간 임의로 설정 가능 |
|---|---|
| 온도 컨트롤러온도 컨트롤러 | PID 설정으로 |
| 온도 동요 | ±0.5℃ |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
| 온도 범위 | 실온 ~ 200℃ 또는 실내 |
| 모델 번호 | HT-CJ-150L |
|---|---|
| 기준 | GB/T2423.1-2001, GJB150.5-86, IEC68-2-14 |
| 안치수 | 너비 600 * 높이 500 * 깊이 500mm |
| 외부 치수 (약) | 너비 1850 * 높이 2150 * 깊이 1550mm |
| 충격 온도 범위 | -40' C~150' C |
| 온도 범위 - | 65, -50, -40 ~ +130℃ |
|---|---|
| 습도 범위는 | 20 ~ 98%RH |
| 온도 변동은 | ±0.5℃ |
| 냉각 시간 | 1~1.5℃/분 |
| 가열 시간 | RT에서 +130℃까지 60분 |
| 네티즌 정확도 | ±1% |
|---|---|
| 테스트 속도 | 1~30회/분은 미리 설정될 수 있습니다 |
| 현재 로딩 중 | 0-25A |
| 측정 범위 | 0.01-10mm |
| 샘플 속도 | 25MHz |