| 테스트 범위 | 300C에 대한 실온 |
|---|---|
| 히터 전원 | 4KW; |
| 비카 편향 | 1mm. |
| 변형 해결 오류 | 0.005mm |
| 가열 속도 | A=5℃/6분, B=12℃/6분; |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, OBM, ODM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8349 |
| 기준 | IEC60332-3 |
| 키워드 | 케이블 연소 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 이름 | CF8602 플라스틱 스팟 온도 테스터 |
| 기준 | ISO871-2006 GB4610-2008 |
| 무게 | 15kg |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 온도 범위 | -40~150℃ |
| 습도 범위 | 20%~ 98%RH. |
| 열원 | 610mm 길이의 튜브 가스 버너. |
|---|---|
| 온도 측정 | 2mm 직경의 장갑 온도계 |
| 화염 온도 및 시간 테스트 | 650±40°C-3시간/750±40°C-3시간 950±40°C-3시간/950±40°C-20분 |
| 견본 | 1200mm 이상 |
| 테스트 전압 | 200~1000V(조정가능) |
| 테스트 범위 | 300C에 대한 실온 |
|---|---|
| 샘플 랙 수 | 2, 3, 6 |
| 히터 전원 | 4KW |
| 최대 변형 | 1mm |
| 변형 분해능 | 0.005mm |
| 온도 범위 | -40 ~ 150 to |
|---|---|
| 온도 제어 안정성 | 0.5C |
| 온도 편차 | 2.0C |
| 온도 변화율 | 평균 1.5℃/분(-40~+150℃) |
| 습도 범위 | 20 ~ 98% RH |
| 열선 | 직경 4.0mm의 링은 니켈/크롬 와이어로 제작됩니다. |
|---|---|
| 온도 측정 장치 | 1050℃의 고온을 견딜 수 있는 0.5mm 외장 미세 와이어 열전대 |
| 가열 전류 | 온도가 960℃일 때 전류는 120~150A입니다. |
| 테스트에 적용된 힘 | 0.8~1.2N, 압입깊이는 최소 7mm로 제한 |
| 외부 상자 재료 | 거울 마감 스테인리스 스틸. |
| 난방 시간 | RT-250℃ 60분 |
|---|---|
| 냉각 시간 | 70℃까지 냉각되는 데 약 85분이 소요됩니다. |
| 충격 회복 시간 | 150℃에서 30분간 고온 충격 |
| 저온 | -10℃~-40℃ |
| 고온 | 50-200 C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 작동 전압 | AC 380V ± 10% 50nz |
| 가스 탱크 용량 | ≥ 50kg × 6 |
| 수직로 | L3.2m × W2.2m × H4.0m |