| परीक्षण रेंज | कमरे का तापमान 300℃ |
|---|---|
| हीटर की शक्ति | 4 किलोवाट; |
| विकट विक्षेपण | 1 मिमी. |
| विरूपण संकल्प त्रुटि | 0.005 मिमी |
| तापन दर | ए=5℃/6 मिनट, बी=12℃/6 मिनट; |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, OBM, ODM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| मॉडल संख्या | CF8349 |
| मानक | IEC60332-3 |
| कीवर्ड | केबल जलन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| नाम | CF8602 प्लास्टिक स्पॉट तापमान परीक्षक |
| मानक | ISO871-2006 GB4610-2008 |
| वज़न | 15 किलो |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| तापमान सीमा | -40 ~ 150 ℃ |
| आर्द्रता सीमा | 20%~ 98%आरएच। |
| ताप स्रोत | 610 मिमी लंबी ट्यूब गैस बर्नर। |
|---|---|
| तापमान माप | 2 मिमी व्यास वाला बख्तरबंद थर्मामीटर |
| लौ के तापमान और समय का परीक्षण करें | 650 ± 40 डिग्री सेल्सियस-3 घंटे/750 ± 40 डिग्री सेल्सियस-3 घंटे 950 ± 40 डिग्री सेल्सियस-3 घंटे/950 |
| नमूना | 1200 मिमी से कम नहीं |
| परीक्षण वोल्टेज | 200~1000V (समायोज्य) |
| परीक्षण रेंज | कमरे का तापमान 300℃ |
|---|---|
| नमूना रैक की संख्या | 2, 3, 6 |
| हीटर की शक्ति | 4 किलोवाट |
| अधिकतम विरूपण | 1 मिमी |
| विरूपण संकल्प | 0.005 मिमी |
| तापमान की रेंज | -40 से 150 ℃ |
|---|---|
| तापमान नियंत्रण स्थिरता | 0.5 ℃ |
| तापमान विचलन | 2.0℃ |
| तापमान परिवर्तन दर | औसत 1.5℃/मिनट (-40 से +150℃) |
| आर्द्रता सीमाः | 20% से 98% आरएच |
| गर्म तार | 4.0 मिमी व्यास वाली एक अंगूठी निकल/क्रोमियम तार से बनी है |
|---|---|
| तापमान माप उपकरण | 0.5 मिमी बख्तरबंद महीन तार थर्मोकपल, 1050℃ के उच्च तापमान को सहन करने में सक्षम |
| ऊष्मायन करंट | जब तापमान 960℃ होता है, तो करंट 120 और 150A के बीच होता है |
| परीक्षण पर लागू बल | 0.8 से 1.2N, और इंडेंटेशन गहराई कम से कम 7 मिमी तक सीमित होनी चाहिए |
| बाहरी बॉक्स सामग्री | मिरर-फिनिश स्टेनलेस स्टील। |
| ताप समय | 60 मिनट के लिए RT-250℃ |
|---|---|
| ठंड का समय | इसे 70℃ तक ठंडा होने में लगभग 85 मिनट का समय लगता है |
| प्रभाव पुनर्प्राप्ति समय | 150℃ पर 30 मिनट का उच्च तापमान प्रभाव |
| हल्का तापमान | -10℃ से -40℃ |
| उच्च तापमान | 50-200 ℃ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| कार्यरत वोल्टेज | एसी 380V z 10% 50NZ |
| गैस टैंक क्षमता | ≥ 50 किग्रा × 6 |
| वर्टिकल फर्नेस | L3.2M × W2.2M × H4.0M |