| диапазон испытаний | комнатная температура к 300℃ |
|---|---|
| Мощность нагревателя | 4кВт; |
| Отклонение по Вика | 1 мм. |
| Ошибка разрешения деформации | 0,005 мм |
| Тариф на отопление | А=5℃/6мин, Б=12℃/6мин; |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, OBM, ODM, реинжиниринг программного обеспечения |
| Номер модели | CF8349 |
| Стандартный | IEC60332-3 |
| Ключевое слово | Сжигание кабеля |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Имя | CF8602 Пластиковый точечный тестер температуры |
| стандартный | ISO871-2006 GB4610-2008 |
| Вес | 15 кг |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Диапазон температур | -40 ~ 150°C |
| Диапазон влажности | 20% - 98% RH. |
| источник тепла | Газовая горелка длиной 610 мм. |
|---|---|
| Измерение температуры | Бронированный термометр диаметром 2 мм. |
| Проверьте температуру и время пламени | 650±40°С – 3 часа/750±40°С – 3 часа 950±40°С – 3 часа/950±40°С – 20 минут |
| Образец | Не менее 1200 мм. |
| Тестовое напряжение | 200~1000В (регулируется) |
| диапазон испытаний | комнатная температура к 300℃ |
|---|---|
| Количество стоек для образцов | 2, 3, 6 |
| Мощность нагревателя | 4кВт |
| Максимальная деформация | 1 мм |
| Разрешение деформации | 0,005 мм |
| Диапазон температуры | -40 до 150 ℃ |
|---|---|
| Стабильность контроля температуры | 00,5°C |
| Температурное отклонение | 2.0℃ |
| Скорость изменения температуры | В среднем 1,5 ℃/мин (от -40 до +150 ℃) |
| Диапазон влажности | от 20% до 98% RH |
| Нагреваемый провод | Кольцо диаметром 4,0мм изготовлено из никель-хромовой проволоки. |
|---|---|
| Устройство для измерения температуры | Бронированная термопара из тонкой проволоки толщиной 0,5 мм, способная выдерживать высокую температу |
| Ток нагрева | Когда температура составляет 960 ℃, ток составляет от 120 до 150 А. |
| Сила, приложенная к испытанию | от 0,8 до 1,2 Н, а глубина вдавливания должна быть ограничена не менее 7 мм. |
| Материал внешней коробки | Зеркальная нержавеющая сталь. |
| Время нагрева | РТ-250℃ в течение 60 минут |
|---|---|
| Время охлаждения | Охлаждение до 70 ℃ занимает около 85 минут. |
| Время восстановления после удара | 30 минут воздействия высокой температуры при 150℃ |
| Низкая температура | от -10℃ до -40℃ |
| высокая температура | 50-200 ℃ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Рабочее напряжение | Сменное напряжение 380 В ± 10% 50 НЗ |
| Вместимость газового бака | ≥ 50 кг × 6 |
| Вертикальная печь | Д3.2м×Ш2.2м×В4.0м |