| температура окружающей среды | +25±5℃. |
|---|---|
| Диапазон температуры | КТ до +220 ℃ |
| Флуктуация температуры | ≤±2℃ |
| Единообразие температуры | ≤ ± 5 ℃ |
| Источник питания | AC380V 50 Гц |
| Диапазон температуры | КТ до +220 ℃ |
|---|---|
| температура окружающей среды | +25±5℃ |
| Флуктуация температуры | ≤±2℃ |
| Единообразие температуры | ≤ ± 5 ℃ |
| Источник питания | AC380V 50 Гц |
| Диапазон температур измерения | комнатная температура к 300℃ |
|---|---|
| Точность контроля температуры | 00,5°C |
| Гермальный диапазон измерения проводимости | 0,001 Вт/(м · к) до 3,0 Вт/(м · к) |
| Повторяемость измерения | 3% |
| Размер образца | 00 мм × 300 мм × (5-30) мм |
| Власть | 60-80kw |
|---|---|
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 220В |
| Диапазон измерения давления печи | 0-100Pa |
| Власть | AC220, высокотемпературный вентилятор высокого давления мощностью 0,3 кВт |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8409 |
| Сила | 1600 Вт |
| Стандартный | UL758 UL1581 ASTM |
| Напряжение | 220В |
|---|---|
| Размеры внутренней коробки | 900*600*400 мм |
| Внешние размеры коробки | 1410*880*1180 мм |
| Источник питания | Однофазный 220В 2кВт 50Гц |
| Лаборатория | 35℃ ± 1℃ Колебания≤±0.5℃ Равномерность≤2℃ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Стандартный | NFPA 266 ИСО 9705 |
| Напряжение | 380В±10% 50NZ |
| Температура обратного действия образца | ±4°C |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | ≤85% |
|---|---|
| Мощность конусового нагревателя | ≤ 5 кВт |
| Gas Pressure | 3.92KPa adjustable |
| Рабочая температура | ≤1200 ℃ |
| Высота пламени зажигания | регулируемый от 15 до 20 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В переменного тока 10%? 50 Гц |
|---|---|
| Потребление мощности | 2кВт |
| Постоянная температура | (20±5) ℃ |
| расход воздуха | Регулируется от 0 до 30 м³/мин. |
| Источник горючего газа | Пропан, сжиженный нефтяной газ |
| Время стабилизации температуры | Достигнут (800 ± 30) ℃ в течение 3 минут |
|---|---|
| Время стабилизации температуры B | Достичь (1000 ± 50) ° C в течение 3 минут |
| Вертикальные тестовые веса | 7, 10, 12, 15, 17, 20n (преобразовано в единицу веса: 0,75-2,5 кг) |
| Вес для горизонтальных испытаний | 300G, 350G, 400G, 450G, 500G, 550G |
| Размеры | W800 × D520 × H1150 мм (настраиваемый) |