| a temperatura ambiente é | +25±5℃. |
|---|---|
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente para +220 ℃ |
| Flutuação da temperatura | ≤±2℃ |
| Uniformidade da temperatura | ≤ ± 5 ℃ |
| Fonte de energia | AC380V 50Hz |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente para +220 ℃ |
|---|---|
| a temperatura ambiente é | +25±5℃ |
| Flutuação da temperatura | ≤±2℃ |
| Uniformidade da temperatura | ≤ ± 5 ℃ |
| Fonte de energia | AC380V 50Hz |
| Variação da temperatura da medida | temperatura ambiente a 300℃ |
|---|---|
| Precisão do controle de temperatura | 0.5°C |
| Faixa de medição de condutividade hermal | 0,001W/(M · k) a 3,0 W/(M · k) |
| repetibilidade de medição | 3% |
| Tamanho da amostra | 00mm × 300mm × (5-30) mm |
| Poder | 60-80kw |
|---|---|
| Precisão | ≤ 5% |
| Tensão | 220 V |
| Intervalo de medição da pressão do forno | 0-100Pa |
| Poder | AC220, ventilador de alta pressão resistente a altas temperaturas de 0,3 kW |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8409 |
| Potência | 1600 W |
| Padrão | UL758 UL1581 ASTM |
| Tensão | 220 V |
|---|---|
| Dimensões da caixa interna | 900*600*400mm |
| Dimensões da caixa externa | 1410*880*1180 mm |
| Fonte de energia | Fase única 220V 2KW 50H |
| Laboratório | 35°C ± 1°C Flutuação≤±0,5°C Uniformidade≤2°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Padrão | NFPA 266 ISO 9705 |
| Tensão | 380V±10% 50NZ |
| Temperatura de contra-ataque da amostra | ±4°C |
| UMIDADE RELATIVA | ≤85% |
|---|---|
| Potência do aquecedor cônico | ≤ 5 kW |
| Gas Pressure | 3.92KPa adjustable |
| Temperatura de funcionamento | ≤1200 ℃ |
| Altura da chama de ignição | 15 a 20mm ajustável |
| Tensão de trabalho | CA 220 V 10%? 50 Hz |
|---|---|
| Consumo de energia | 2KW |
| Temperatura constante | (20±5) ℃ |
| taxa de fluxo de ar | Ajustável de 0 a 30m³/min |
| Fonte de gás de combustão | Propano, gás de petróleo liquefeito |
| Tempo de estabilização de temperatura a | Alcance (800 ± 30) ℃ em 3 minutos |
|---|---|
| Tempo de estabilização de temperatura B | Alcance (1000 ± 50) ° C em 3 minutos |
| Pesos de teste vertical | 7, 10, 12, 15, 17, 20n (convertido em peso unitário: 0,75-2,5 kg) |
| Pesos para testes horizontais | 300G, 350G, 400G, 450G, 500G, 550G |
| Dimensões | W800 × D520 × H1150 mm (personalizável) |