| la temperatura ambiente es | +25±5℃. |
|---|---|
| Rango de temperatura | temperatura ambiente a +220 ℃ |
| Fluctuación de la temperatura | ≤±2℃ |
| Uniformidad de la temperatura | ≤ ± 5 ℃ |
| Fuente de alimentación | AC380V 50Hz |
| Rango de temperatura | temperatura ambiente a +220 ℃ |
|---|---|
| la temperatura ambiente es | +25±5℃ |
| Fluctuación de la temperatura | ≤±2℃ |
| Uniformidad de la temperatura | ≤ ± 5 ℃ |
| Fuente de alimentación | AC380V 50Hz |
| Gama de temperaturas de la medida | temperatura ambiente a 300℃ |
|---|---|
| Precisión del control de temperatura | 0.5°C |
| rango de medición de conductividad Hermal | 0.001W/(m · k) a 3.0 w/(m · k) |
| repetibilidad de medición | 3% |
| Tamaño de muestra | 00 mm × 300 mm × (5-30) mm |
| Fuerza | 60-80kw |
|---|---|
| Exactitud | ≤ 5% |
| Voltaje | 220V |
| Rango de medición de la presión del horno | 0 a 100 Pa |
| Fuerza | AC220, ventilador de alta presión resistente a altas temperaturas de 0,3kw |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | de una potencia de 1600 W |
| Estándar | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Dimensiones de la caja interior | 900*600*400mm |
| Dimensiones de la caja exterior | 1410*880*1180 mm |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
| Laboratorio | 35°C ± 1°C Fluctuación ≤ ± 0,5°C Uniformidad ≤ 2°C |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Estándar | NFPA 266 y ISO 9705 |
| Voltaje | 380V ± 10% 50NZ |
| Temperatura de contraataque de la muestra | ±4°C |
| HUMEDAD RELATIVA | ≤85% |
|---|---|
| Potencia del calentador cónico | ≤ 5 kW |
| Gas Pressure | 3.92KPa adjustable |
| Temperatura de trabajo | ≤1200 ℃ |
| Altura de la llama de encendido | 15 a 20 mm ajustable |
| Voltaje de trabajo | ¿CA 220 V 10%? 50HZ |
|---|---|
| Consumo de energía | 2kW |
| Temperatura constante | (20±5)℃ |
| caudal de aire | Regulable de 0 a 30m³/min |
| Fuente de gas de combustión | Propano, gas de petróleo licuado |
| Tiempo de estabilización de temperatura A | Alcanzar (800 ± 30) ℃ en 3 minutos |
|---|---|
| Tiempo de estabilización de temperatura B | Alcanzar (1000 ± 50) ° C en 3 minutos |
| Pesos de las pruebas verticales | 7, 10, 12, 15, 17, 20n (convertido en peso unitario: 0.75-2.5 kg) |
| Pesos para pruebas horizontales | 300G, 350G, 400G, 450G, 500G, 550G |
| Dimensiones | W800 × D520 × H1150 mm (personalizable) |