| 周囲温度は | +25±5℃。 |
|---|---|
| 温度範囲: | 室温~+220℃ |
| 温度の変動 | ≤±2℃ |
| 温度の均等性 | ≤±5℃ |
| 電源: | AC380V 50Hz |
| 温度範囲: | 室温~+220℃ |
|---|---|
| 周囲温度は | +25±5℃ |
| 温度の変動 | ≤±2℃ |
| 温度の均等性 | ≤±5℃ |
| 電源: | AC380V 50Hz |
| 測定の温度較差 | 300℃への室温 |
|---|---|
| 温度制御の精度 | 0.5°C |
| エルマル導電率測定範囲 | 0.001W/(M・k)から3.0 w/(m・k) |
| 測定の再現性 | 3% |
| 標本サイズ | 00mm×300mm×(5-30)mm |
| 力 | 60-80kw |
|---|---|
| 正確さ | ≤ 5% |
| 電圧 | 220V |
| 炉圧の測定範囲 | 0〜100Pa |
| 力 | AC220V、0.3kW 耐高温高圧ファン |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8409 |
| パワー | 1600W |
| 標準 | UL758 UL1581 ASTM |
| 電圧 | 220V |
|---|---|
| 内部の箱の寸法 | 900*600*400mm |
| 外箱寸法 | 1410*880*1180mm |
| 電源 | 単相 220V 2KW 50H |
| 研究室 | 35°C ± 1°C 変動≤±0.5°C 均一性≤2°C |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| スタンダード | NFPA 266 ISO 9705 |
| 電圧 | 380V±10% 50NZ |
| 試料の反発温度 | ±4°C |
| 相対湿度 | ≤85% |
|---|---|
| コーンヒーターの電源 | ≤5KW |
| Gas Pressure | 3.92KPa adjustable |
| 作業温度 | ≤1200℃ |
| Ignition Flame Height | 15 to 20 mm adjustable |
| 動作電圧: | AC220V 10%? 50Hz |
|---|---|
| 消費電力: | 2KW |
| 一定温度 | (20±5)℃ |
| 空気流量 | 0 ~ 30m 3 /min まで調整可能 |
| 燃焼ガス源 | プロパン,液化石油ガス |
| 温度安定化時間a | 3分以内に到達(800±30)℃ |
|---|---|
| 温度安定化時間b | 3分以内に(1000±50)°Cに到達します |
| 垂直テストの重み | 7、10、12、15、17、20N(単位重量に変換:0.75-2.5 kg) |
| 水平テストの重み | 300g、350g、400g、450g、500g、550g |
| 寸法 | W800×D520×H1150 mm(カスタマイズ可能) |